Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Киров, Урожайная улица

Убитая дорога

Дорога находится в Октябрьском районе города Кирова, никогда никаких дорожных работ по ней не проводилась, представляет собой просто скопище ям и разваливающихся плит, из которых торчит арматура! Дорога на фото представлена в благоприятных и сухих условиях, хотя и заметно, что она не просыхает в плитах, при наступлении весны и при проществии дождей, весь участок будет просто затоплен и даже не имеется возможность оценить попадаешь ты в плиты или нет. Данный участок единственный для проезда в населенных пункт.

14
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
29.08.2018
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Константин П. 30.08.2018

Дорога летом и осенью за последние 10 лет становится всё хуже. Раньше хоть как-то пытались привести её в надлежащее состояние, сейчас грейдер бывает крайне редко, а весной бывают дни, когда выйти из деревни сложно, не говоря о том что проехать на легковом автомобиле на работу. А в этом направлении проживает очень много людей. Два населённых пункта, которые относятся к Октябрьскому району города Кирова! Конечно можно сказать, что мол дорога предназначена для проезда сельхозтехники совхоза "Красногорский", которая, по большей части и является причиной такого состояния проезжей части, это конечно да... Но тогда как же люди? Ещё 10 лет назад с начала деревни Петуховы и до деревни Головановы был хороший асфальт... Теперь его там попросту нет. За что мы платим дорожный налог, если к дому в нужный час не сможет проехать скорая или, не дай Бог, пожарная машина? Почему власть совсем перестала думать о народе, когда это не касается сдирания последних рублей с населения в виде разных налогов?

Загрузка...
68 274
Дороги добавлено на карту
51 476 км
Убитых дорог
1 817 680
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12750
Дорог отремонтировано
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта