Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Астрахань, 9-я Литейная улица

Убитая дорога
31.08.2018 - Юлия Н.

Добрый день! Пишу Вам от жителей всей нашей улицы. Мы очень надеемся на Вашу помощь! Проживаю со своей семьей на улице 9 Литейная более 9 лет. За это время мы с соседями, своими силами не раз ремонтировали дорогу, т.к. она была непригодна не только для прохождения, но и даже для проезда в дождливое время. За это время указанный участок дороги был выровнен и засыпан щебнем, как наиболее подходящим покрытием, для последующего асфальто-бетонного слоя, в надежде , что муниципальные власти наконец то займутся и нашей дорогой. На нашей улице проживает пожилые люди, мамы с маленькими детьми, которым передвигаться с коляской по щебню очень сложно. К тому же щебень не очень устойчивое покрытие и на нем постоянно образуются ямы и неровности, в результате чего в дождь они наполняются водой и грязью и пройти по дороге, особенно пожилым людям, становиться все сложнее и сложнее. Не по наслышке знаю, что Вы помогаете людям улучшит их условия проживания, поэтому от имени всех жителей нашей улицы хочу обратиться к Вашей организацией с просьбой помочь положить асфальто-бетонное покрытие на нашей дороге. Заранее спасибо! С уважением, Новикова Юлия!

88
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
31.08.2018
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Ольга Ш. 24.01.2019

Проголосовали за вашу дорогу из Смоленска! Проголосуйте и за нашу по адресу: Смоленск, Багратиона 13. https://dorogi-onf.ru/problem/48121/

Михаил Т. 21.09.2018

полностью поддерживаю своих соседей

Людмила Т. 21.09.2018

Дорога убитая. Каждый год пытаемся своими силами поддерживать ее в нормальном состоянии,так как на нашей улице проживает очень много маленьких детей,а ходить по дороге взрослым-то не возможно, не то, что маленьким детям, которые, как всем известно все время падают...

Оксана Д. 20.09.2018

Просим Вас отремонтировать данную дорогу, своими силами нам этого не сделать. Заранее благодарны!

Юлия П. 20.09.2018

Я являюсь как пешеходом, так и водителем личного автотранспорта, проживающая по данной улице. В дождливое время года дорога превращается в полосу препятствий, с ребенком пройти невозможно без "грязных" последствий. Такси просто-напросто не берут заказы на данную улицу из-за ее плачевного состояния. Просим Вас помочь в решении нашей проблемы для улучшения качества жизни.

Александра Ч. 13.09.2018

В настоящий момент мы формируем список дорог, который будет направлен в администрацию города, с просьбой учесть прилагаемые предложения и включить в планы ремонта в 2019 году дорог, находящихся в ненормативном состоянии.

Владимир С. 11.09.2018

Очень давно езжу по данной улице, видно что жители максимально пытаются улучшить состояние дороги с помощью строймусора и щебня, но помимо выравнивания поверхности появляется обратная сторона в виде пыли. На улице всегда много маленьких детей. Я даже не могу представить, как на данном дорожном покрытии можно идти с коляской...

Александр М. 09.09.2018

Здравствуйте, в осенне зимний сезон дорога "расплывается", такси часто отказывается проезжать из за качества дороги. Пешком идти можно только в сапогах с палкой в руках или по траве и грязи или по проезжей части.

Владимир Ш. 03.09.2018

Здравствуйте, хочу привлечь Ваше внимание к состоянию дороги 9-я Литейная, в настоящее время состояние дороги ужасное что создаёт большую проблему как для проживающих там жителей так и для остального проезжающего транспорта.

Александр З. 01.09.2018

Добрый день! Очень часто нахожусь в данном районе и не раз приходилось проходить по улице 9-я Литейная. Хотелось бы отметить что на данной улице проживают очень много семей с маленькими детьми, это видно когда малыши бегают возле своих домов, из-за того что дорога не отделена пешеходной зоной от проезжей части, приходиться видеть порой очень жуткие вещи, такие как, мимо проезжающие машины не пытаются сбросить скорость а щебень и гравий который вылетает из под колёс со скоростью «пули» может нанести необратимые последствия для здоровья детей и даже взрослых. В городе много где нужно делать дороги но такие как эта требуют особого внимания, ведь отвечать за это наверняка никто не будет, если даже водитель не виноват.

Загрузка...
68 274
Дороги добавлено на карту
51 476 км
Убитых дорог
1 817 494
Голоса собрано
5117
Ямочный ремонт
12750
Дорог отремонтировано
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта