Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Омск, улица Петра Осминина, 5

Локальный дефект
04.09.2018 - Иван Я.

Перекрёсток ул. Петра Осминина и Космический проспект не оборудован подходом для пешеходов. Людям приходится ходить по газонам и грязи. Сам пешеходный переход во время дождя заливает водой.

11
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
04.09.2018
Локальный дефект
24.09.2018
Локальный дефект

Перечнем тротуаров и пешеходных дорожек, подлежащих ремонту и обустройству в рамках муниципального задания бюджетного учреждения города Омска «Управление дорожного хозяйства и благоустройства» в 2018 году (далее – перечень), сформированным по предложениям администраций административных округов города Омска с учетом выделенных бюджетных средств и приоритетных объектов (исполнение судебных решений, обустройство подходов к пешеходным переходам вблизи образовательных учреждений), обустройство тротуара (подходов к пешеходному переходу) на указанном участке не предусмотрено. В связи с ограниченным объемом выделенных бюджетных ассигнований включение в перечень дополнительных объектов не представляется возможным. Таким образом, для включения указанного тротуара (подходов к пешеходному переходу) в перечень тротуаров и пешеходных дорожек, подлежащих ремонту и обустройству в последующие годы, Вам необходимо подать соответствующую заявку в администрацию Октябрьского административного округа города Омска.
27.09.2018
Локальный дефект

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Загрузка...
68 005
Дорог добавлено на карту
51 301 км
Убитых дорог
1 816 070
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта