Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Саратов, улица А.С. Трынина

Убитая дорога

Добрый день. На данный участок дороги уже писала жалобу в прокуратуру, в результате чего приехали и только починили люк, где образовалась огромная сквозная яма, на этом ремонт закончился. Поясню по расположению участка: при съезде с основной трассы с Орджоникидзе в сторону ЖК Авиатор между домами Орджоникидзе 2в справа и Орджоникидзе 6 слева. Сейчас 3 проблемы на данной дороге: 1. Отсутствует тротуар, даже намек на него. Люди идут прям по дороге, так как других вариантов нет. 2. Вся дорога, как после бомбежки, вся в ямках и кусочки асфальта. 3. В районе люка, который на данный момент заварен листом железа (см.фото),после дождя образовывается болото, которое невозможно обойти, а машины плывут по нему. Буду рада, если данный участок будет включен в план по ремонтам в ближайшее время. Спасибо.

17
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
26.10.2018
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Наталия П. 25.04.2022

Здравствуйте. дорога по ул. Трынина в ужасном состоянии. нарушена безопасность дорожного движения. страдают подвески автомобилей. просьба провести ямочный ремонт. если решение не будет принято будем вынуждены обращаться в вышестоящие органы.

Вадим С. 23.03.2021

Надо отремонтировать. С началом оттепели асфальт растаял вместе со снегом. По-хорошему, чуть расширить дорогу (чтобы по полосе в каждую сторону и место пешеходам, если нет возможности сделать тротуар), т.к. тротуара нет (рядом тренажерный зал, не все имеют личный транспорт).

Наталия П. 13.07.2019

Ужасная дорога. Ямы глубиной до 15 см. Диск помела. Пришлось отдать 850 р за шиномонтаж. Просьба обратить внимание и произвести ремонт. Я немного. Но они глубокие. И едиют весь жители Авиатора и члены гаражного кооператива.

Дмитрий В. 28.10.2018

Проголосовал за вашу дорогу, просьба поддержать нашу https://dorogi-onf.ru/problem/37394/

Загрузка...
68 274
Дороги добавлено на карту
51 476 км
Убитых дорог
1 817 449
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12750
Дорог отремонтировано
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта