Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Ярославль, улица Панина, 14

Локальный дефект
06.11.2018 - Ксения К.

Ямы просто гигантские,на обычном седане не проедешь и пузом машины обязательно все заденешь. Ремонтировать никто по уму не хочет. В этих лужах можно целый пруд с рыбами разводить

11
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
06.11.2018
Локальный дефект
07.11.2018
Локальный дефект

Выполнение работ по содержанию и ремонту объектов улично-дорожной сети города Ярославля осуществляется специализированными организациями в рамках заключенных муниципальных контрактов в пределах выделенного бюджетного финансирования в соответствии с ранее утвержденным планом работ. План работ по ремонту улично-дорожной сети города Ярославля формируется с учетом технико-эксплуатационного состояния улиц и их эксплуатационной категории в зависимости от интенсивности движения и испытываемых нагрузок. Приоритетными являются улицы, по которым осуществляется движение городского пассажирского транспорта, магистральные улицы, а также улицы, на которых расположены социально-значимые объекты. Кроме того, значительный объем средств направляется на выполнение внеплановых работ по исполнению решений суда и предписаний ОГИБДД УМВД России по городу Ярославлю. Проезд между домами № 14 и № 16 по улице Панина, не являются автомобильными дорогами общего пользования местного значения, расположены внутри квартала жилой застройки и предназначены для обеспечения проезда к жилым и общественным зданиям, учреждениям, предприятиям и другим объектам внутри района. В Перечне автомобильных дорог общего пользования местного значения города Ярославля внутриквартальные проезды не значатся. Выполнить ремонт указанных внутриквартальных проездов в рамках муниципального контракта на выполнение работ по текущему содержанию автомобильных дорог общего пользования местного значения города Ярославля в 2018 году не представляется возможным. Возможность ремонта дорожного покрытия указанного в обращении проезда может быть рассмотрена в порядке очередности при формировании проекта муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2019-2022 годы при условии согласия собственников данных домов на выполнение работ, оформленного протоколом установленной формы. Для включения в программу на 2019 и последующие годы собственникам помещений многоквартирных домов необходимо провести общее собрание, оформить заявку и протокол решения общего собрания, после чего направить указанные документы в территориальную администрацию Красноперекопского и Фрунзенского районов мэрии города Ярославля.

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Александр Д. 06.02.2019

Проголосовал за дороги Ярославля. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Загрузка...
68 136
Дорог добавлено на карту
51 400 км
Убитых дорог
1 817 264
Голоса собрано
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта