Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Краснодар, Базовская улица, 204

Ямочный ремонт
10.12.2018 - Сергей К.

Центр г.Краснодара ул. Базовская  между ул.Северной и ул. Новокузнечной. Около 15 лет жильцы добивались хорошей дороги, на что в ответ получали раз в 2,3 года завоз новой партии гравия и через месяц он опять привращался в лужи и грязь. В последний раз была обещанна ливневка и асфальт. На фото можно увидеть  "первоклассную асфальтированную дорогу" и достижение 21века "ливневой слив". В этот раз не то, что гравия не привезли, так и остатки того, что имелся закопали под слой земли и хорошенько утрамбовали землю. Чего уже говорить о дождивой ливневке, судя по всему это последняя разработка нашего времени. За то техники завезли как будто трассу собирались прокладывать. После первого дождя не пройти, не перепрыгнуть. В данном промежутке улицы проживают как пожилые люди, так и малыши которым грязь по пояс. Что бы просто выйти из любого адреса на этом участке нужно сапоги рыбока иметь. Опубликуете пожалуйста данное благодарственное письмо! Может хоть стыдно будет за болото в центре нашего любимого города!

16
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
10.12.2018
Локальный дефект
11.12.2018
Локальный дефект

Добрый день! По информации администрации муниципального образования город Краснодар работы по текущему ремонту гравийного покрытия проезжей части автомобильной дороги по ул. Базовской от дома № 210 до дома № 224 выполнены в ноябре 2018 года. Для капитального ремонта вышеуказанной автомобильной дороги требуется разработка проектной и оформление земельно-правовой документации с последующим прохождением государственной экспертизы проекта. В текущем году департаментом транспорта и дорожного хозяйства администрации муниципального образования город Краснодар планируется выполнение работ на объектах улично-дорожной сети незавершенного строительства и по которым уже имеется разработанная проектная документация, выполненная в рамках муниципальных контрактов. В связи с этим, департамент транспорта и дорожного хозяйства администрации муниципального образования город Краснодар рассмотрит возможность выполнения проектно-изыскательских работ на указанном объекте в 2019 году при наличии достаточных объемов финансирования, в тоже время дано поручение в МКУ Центр мониторинга дорожного движения и транспорта на проведение предпроектной проработки рабочей документации по ул. Базовской на участке от дома № 238 до дома № 224/1.
23.09.2019
Ямочный ремонт

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Александр Д. 10.01.2019

Проголосовал за дороги Краснодара. Просьба, по возможности, поддержать в голосовании дороги г. Ялта https://dorogi-onf.ru/city/6709/ P. S. Хороших дорог и всего наилучшего в Новом году!

Алексей И. 10.12.2018

Проголосовал за вашу дорогу, просьба поддержать нашу https://dorogi-onf.ru/problem/47433

Загрузка...
68 320
Дорог добавлено на карту
51 530 км
Убитых дорог
1 817 722
Голоса собрано
5121
Ямочный ремонт
12753
Дороги отремонтировано
870
Дороги по БКАД
1001
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта