Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Владивосток, Сочинская улица, 15

Локальный дефект

Отсутствует асфальтовое покрытие. В прошлом году была сделана отсыпка и утрамбовка асфальтовой крошкой, но ямы начали появляться через 1-2 недели. По данной дороге ходит маршрутное такси, в данном районе проживает не менее 3000 человек. Эта дорога единственная.

37
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
14.03.2019
Локальный дефект
25.03.2019
Локальный дефект

Здравствуйте! В целях рассмотрения возможности строительства дорог в районе ул. Сочинской специалистами управления дорог и благоустройства в адрес ОАО «Приморгражданпроект» направлен запрос о наличии проектной документации (далее – ПД) указанного массива, получившей положительное заключение государственной экспертизы. Принимая во внимание, что заказчиком разработки ПД администрация г. Владивостока не являлась, требуемая ПД в администрации г. Владивостока отсутствует, не передавалась. Учитывая вышеизложенное, точные сроки строительства дорог по ул. Сочинской г. Владивостока в настоящее время не определены. Дополнительно, в адрес заказчика проектно-сметной документации микрорайона в районе ул. Сочинской (ФГУП ГВСУ №6, ранее – ФГУП «ГУСС «Дальспецстрой» при Спецстрое России») направлен запрос о предоставлении имеющейся документации по строительству автомобильных дорог. До настоящего времени ответ не получен. В случае направления комплекта проектно-сметной документации потребуется её корректировка, поскольку разработка осуществлялась в 2012 году. Также сообщаем, что для устранения аварийной ситуации и обеспечения проезжаемости на дорожном полотне наиболее разрушенных участков дороги по ул. Сочинской будут выполняться мероприятия по устранению ямочности с использованием фрезерованных остатков (асфальтовой крошки).

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Анатолий Н. 16.03.2019

Скоро пойдут дожди и проехать вовсе станет невозможно. Легковушки уже местами цепляют днищем.

Ольга П. 16.03.2019

Дорога в крайне ужасном состоянии, женщины с детьми, идущие по ней, порой падают на ямах, глубина которых впечатляет видавших многое. Это единственная дорога , ведущая к жилым домам. Даже спецтехнике сложно проезжать, пожарная машина ехала 15 мин по этим ухабам, ямы уже невозможно объезжать . Машины стали буксовать .Крайне аварийное состояние скоро приведёт к необратимым последствиям, и полной блокировке проезда автотранспорта, а значит при экстренной помощи спецслужб на район невозможно будет проехать скорой и пожарной машинам. И возможно только тогда власти обратят на нас внимание?! Восстановите пожалуйста дорогу, пока не случилось не поправимое!

Andrey M. 16.03.2019

При проезде по этой дороге создаётся впечатление недавно прошедших тут боевых действий . Дорога в отвратительном состояние, очень хороша только для танков

Евгений П. 16.03.2019

Дорога очень нуждается в ремонте!!! А ведь тут автобусный маршрут!!

Алексей Р. 16.03.2019

Надеюсь нам выделят из 5 млрд кусочек в 6 млн. на нашу "дорогу" в 1 км. Или нам опять в конце лета насыпят остатки сухой крошки, которой хватит на месяц, и спишут на это 1 млн.? Внячале была грунтовка, да с пылью, но её можно было грейдеровать, сейчас кроша с острыми краями ям. Кто-то по тв сказал, что будут иногда подсыпать/обновлять, но так и нет ни кого.

Руслан Б. 15.03.2019

Регулярно выезжаю в на рыбалку в красноармейский район. В тайге дороги лучше!

Мария Ш. 15.03.2019

Деревенская дорога и то порой лучше, чем дорога на сочинской. Ямы с острыми краями по всей дороге. На велике тоже по ней сложно ехать. Видели как женщина по этой дороге шла и упала, потому что тратуаров нет и по такой дороге и пешком идти тяжело.

Максим П. 15.03.2019

Ужасная дорога

Илья К. 15.03.2019

Дороги с каждым днем становятся аварийными

Павел С. 15.03.2019

Дорога убитая, ездить невозможно.

Загрузка...
68 274
Дороги добавлено на карту
51 476 км
Убитых дорог
1 817 630
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12750
Дорог отремонтировано
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта