Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Краснодар, улица имени Сергея Есенина

Локальный дефект
20.03.2019 - Игорь М.

Ямы арматуры

16
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
20.03.2019
Локальный дефект
21.03.2019
Локальный дефект

Добрый день! Администрацией муниципального образования город Краснодар запланировано выполнение работ по реконструкции ул. Есенина от ул. Солнечной до ул. Гомельской (включая ул. Кухаренко от ул. Есенина до ул. Российской и ул. Шолохова). По вышеуказанному объекту подготовлена проектная документация, которая предусматривает строительство сетей ливневой канализации, освещения, тротуаров, реконструкцию дорожной части и благоустройство прилегающей территории. В настоящее время вышеуказанная документация нуждается в корректировке. Администрация муниципального образования город Краснодар в настоящее время принимает участие в проводимом министерством транспорта и дорожного хозяйства Краснодарского края отборе муниципальных образований на получение субсидий из краевого бюджета на финансирование проектно-изыскательских работ. К строительно-монтажным работам на данном объекте возможно будет приступить после выполнения работ по корректировке проектной документации, получения положительного заключения экспертизы, а также при условии доведения необходимых денежных средств. Также в рамках вышеуказанного отбора администрацией муниципального образования город Краснодар для получения субсидий из краевого бюджета заявлен объект, предусматривающий работы по разработке проектной документации по реконструкции ул. Есенина от ул. Гомельской до ул. Петра Метальникова. К проектно-изыскательским работам на данном объекте планируется приступить в 2019 году при условии выделения необходимых денежных средств.

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Александр Д. 22.03.2019

Проголосовал за дороги Краснодара, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Загрузка...
68 321
Дорога добавлена на карту
51 534 км
Убитых дорог
1 818 095
Голосов собрано
5121
Ямочный ремонт
12753
Дороги отремонтировано
870
Дороги по БКАД
1001
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта