Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Всеволожск, посёлок Ковалёво, 33

Локальный дефект исправлен
23.03.2019 - Liubov V.

Разрушен асфальт, ямы площадью до 1 м2, глубиной до 40 см, трещины, сколы

8
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
23.03.2019
Локальный дефект
02.05.2019
Локальный дефект

Уважаемый гражданин! В отношении данной автомобильной дороги сообщаем, что данная автодорога является проходит по территории Муниципального образования, и по своему статусу относятся к автомобильным дорогам местного значения. Обращаю Ваше внимание, что в соответствии со ст. 132 Конституции Российской Федерации «Органы местного самоуправления самостоятельно управляют муниципальной собственностью». ГКУ «Ленавтодор» для рассмотрения и принятия мер по устранению аварийности (приведение дороги в нормативное состояние) был направлен запрос в администрацию Муниципального образования. Администрация МО "Всеволожский район" сообщает, что финансирование работ, проводимых на территории МО «Город Всеволожск», осуществляется в соответствии с муниципальными программами, утвержденными на текущий финансовый год. Данные муниципальные программы формируются исходя из финансовых возможностей бюджетных средств и уровня социальной потребности, а после утверждения публикуются в средствах массовой информации, в том числе на официальном сайте администрации муниципального образования «Всеволожский муниципальный район» Ленинградской области. Работы по ремонту покрытия автомобильных дорог, расположенных в п. Ковалево Всеволожского района, муниципальной программой «Развитие МО «Город Всеволожск» на 2018-2021 годы», не предусмотрены. С целью изыскания возможности выполнения вышеуказанных работ, муниципальным учреждением «Всеволожская муниципальная управляющая компания» подготовлены локальные сметные расчеты на реализацию мероприятий по ремонту дорожного покрытия ул. 2-ая Поперечная и ул. Деревенская п. Ковалево Всеволожского района Ленинградской области. Вышеуказанные работы запланированы к выполнению в 2019 - 2020 годах, при условии выделения финансовых средств на данные нужды, либо образования экономии в ходе исполнения муниципальной программы «Развитие МО «Город Всеволожск» на 2018-2021 годы».
12.03.2021
Локальный дефект исправлен

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Александр Д. 05.08.2019

Проголосовал за дороги Всеволожска, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Загрузка...
67 662
Дороги добавлено на карту
51 070 км
Убитых дорог
1 811 366
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12707
Дорог отремонтировано
873
Дороги по БКАД
994
Локальный дефект исправлен
1904
В планах ремонта