Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Краснодар, Российская улица

Отремонтировано

Острая необходимость установить светофор с ручным управлением! Отсутствие светофора на данном переходе является причиной значительных автомобильных заторов в как в сторону кольца так и в сторону улицы Жлобы. Учитывая значительную застройку района, наличие конечной остановки общественного транспорта - поток пешеходов ПОСТОЯННЫЙ, много детей школьного возраста. Ситуацию легко отследить по приложению яндекс -пробки. Светофор с ручным управлением позволит осуществлять организованные переход проезжей части, разгрузить проезжую часть, снизить "напряженность" на переходе, обезопасить пешеходов. Аналогичный переход на пересечении ул. Российской с уд. Декабристов

18
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
08.04.2019
Локальный дефект
29.04.2019
Локальный дефект

Добрый день! По информации администрации муниципального образования город Краснодар в связи с необходимостью реализации значительного объема мероприятий по строительству светофорных объектов на основных аварийно-опасных участках автомобильных дорог местного значения в текущем году, возможность строительства светофора на пересечении ул. Российской ул. Декабристов будет рассмотрена в 2020 году.
13.12.2019
Отремонтировано
Файл
https://kuban24.tv/item/v-krasnodare-do-kontsa-goda-poyavyatsya-20-novyh-svetoforov Светофоры уже установили по 12 адресам, оборудуют еще восемь объектов. Полностью работы по установке, монтажу и наладке завершат до конца года. В первую очередь новые светофоры установят возле учебных заведений для безопасности детей. Также отрегулируют движение на участках, где часто случаются ДТП. Установлены 12 светофоров по адресам: пересечение улиц Леваневского и Чапаева, пересечение улиц Сормовской и Лизы Чайкиной, Тюляева, 37, Сормовская, 204, пересечение улиц Корницкого и Кузнечной, Российская, 69, Российская, 138, Невкипелого, 16, пересечение улиц Автолюбителей и Парусной, пересечение Уральской и Стасова в районе ТРЦ «Галактика», улица 2-я Пятилетка, 12, пересечение Яна Полуяна и Скрябина.

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Александр Д. 09.04.2019

Проголосовал за дороги Краснодара, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

александр п. 08.04.2019

Не нравится мне этот тип, но он дело говорит

Загрузка...
67 662
Дороги добавлено на карту
51 070 км
Убитых дорог
1 811 371
Голос собран
5117
Ямочный ремонт
12707
Дорог отремонтировано
873
Дороги по БКАД
994
Локальный дефект исправлен
1904
В планах ремонта