Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Ижевск, улица Холмогорова, 78Т

Локальный дефект

Дорога разбита в хлам

12
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
09.04.2019
Локальный дефект
29.04.2019
Локальный дефект

Добрый день! Ваше обращение с сайта «Убитых дорог» поступило в региональный офис национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Добрый день! К сожалению, указанный Вами межквартальный проезд не вошел в список объектов ремонта в этом году в рамках проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги". Дело в том, что к объектам предъявляются определенные требования. При этом учитываются следующие факторы: 1. соответствие критериям проекта (прежде всего в качестве объектов рассматриваются магистральные дороги скоростного и регулируемого движения, магистральные улицы непрерывного и регулируемого движения общегородского значения, транспортно-пешеходные и пешеходно-транспортные коммуникации районного значения, улицы и дороги местного значения (наиболее загруженные)), 2. интенсивность движения, 3. наличие очагов концентрации ДТП, 4. наличие предписаний от Управления ГИБДД МВД при УР, иных контролирующих органов, 5. прохождение по дороге маршрутов общественного транспорта, 6. мнение жителей, выраженное в виде индивидуальных или коллективных обращений в Управление благоустройства и транспорта Администрации г. Ижевска, высказанное в рамках общественных обсуждений, рейтингового голосования (проводилось в сентябре, информация об этом размещалось на сайте города, в СМИ, на сайте республиканского Миндортранса, в этом сообществе). К сожалению, с учетом совокупности вышеперечисленных факторов, а также на основании решения Администрации города, в приоритетном порядке в титульный список ремонтов включили другие объекты. Тем не менее, данная дорога находится на балансе города Ижевска и на ней в рамках государственных контрактов на содержание должно производиться устранение аварийных дефектов. В случае неудовлетворительного исполнения подрядчиками работ по содержанию и ремонту дорог горожанам необходимо обращаться в следующие службы: - Городская служба 072, с мобильного телефона - 998-072. - МКУ города Ижевска «Служба благоустройства и дорожного хозяйства», телефон 78-72-78. Кроме этого, ижевчане могут направить свое обращение о нарушениях через сервис «Сделаем Ижевск лучше».

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Михаил Д. 14.05.2019

Проголосовали за вас, большая просьба проголосовать и за Владимирскую область! Большое спасибо. https://dorogi-onf.ru/problem/54875

Загрузка...
68 094
Дороги добавлено на карту
51 355 км
Убитых дорог
1 816 957
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта