Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Ярославль, улица Труфанова, 25к4

Локальный дефект
11.04.2019 - Сергей К.

Просто огромные ямы. Нарушение всех допустимых норм ГОСТ

10
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
12.04.2019
Локальный дефект
29.04.2019
Локальный дефект

Выполнение работ по ремонту объектов улично-дорожной сети города Ярославля, осуществляется специализированными организациями в рамках заключенных муниципальных контрактов в пределах выделенного бюджетного финансирования. Указанный в обращении участок расположен за границами красных линий улично-дорожной сети города Ярославля внутри квартала жилой застройки и является внутриквартальным проездом, предназначенным для обеспечения проезда транспортных средств к жилым и общественным зданиям, учреждениям, предприятиям и другим объектам жилой застройки внутри района. В Перечне автомобильных дорог общего пользования местного значения города Ярославля внутриквартальные проезды не значатся. Выполнить ремонт проезда проходящего вдоль дома № 25 к. 4 по улице Труфанова, в рамках действующих муниципальных контрактов на выполнение работ по текущему содержанию улично-дорожной сети города Ярославля не представляется возможным. Планы работ до 2020 года сформированы из условия выделения субсидий на дорожную деятельность. Ремонт проезда будет рассмотрен на последующие годы при выделении финансирования на ремонт внутриквартальных проездов, не являющихся автомобильными дорогами общего пользования местного значения города Ярославля.

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Александр Д. 14.06.2019

Проголосовал за дороги Ярославля, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялта https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Загрузка...
68 094
Дороги добавлено на карту
51 355 км
Убитых дорог
1 816 976
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта