Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Энгельс, Новороссийская улица

Убитая дорога

Здравствуйте! Я являюсь Председателем ТСЖ №38 (г. Энгельс, ул. Одесская, д. 7). Помогите пожалуйста решить проблему с дорогой. Дорога по ул. Новороссийская, между от просп. Фридриха Энгельса до ул. Полтавская просто в ужасном состоянии. Ее за 38 лет ни разу не делали, только постоянно копали. Уже не однократно обращались в администрацию г. Энгельса с просьбой отремонтировать дорогу, на что получали отказ. Асфальт на ней лежит местами. В прошлом году перед выборами, как и все предыдущие выборы (засыпали землей) ее засыпали асфальтной крошкой и не укатали даже катком. После нескольких дождей крошку из ям всю вымыло на края и ямы получились еще глубже. Во дворы заехать нельзя. Бугры одни, да ямы. По данной улице не возможно пройти или проехать чтобы не испачкаться по колено в грязи после дождя. Пешеходных дорожек нет, по бокам проезжей части грязи по колено. Ходить нужно в сапогах, а машины после дождя похожи на катера проплывающие по болоту! В администрации в ремонте дороги отказывают, ссылаясь на то, что рядом будет сноситься частный сектор и дорогу разобьют. Пожалуйста! Помогите сделать хоть какую нибудь дорогу пригодную для ходьбы и езды! Хоть из щебня укатанного катком (чтобы щебень ну выбивало). Мы, живущие в этом районе будет Вам признательны в помощи!!!

14
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
18.04.2019
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Александр Д. 03.06.2019

Проголосовал за дороги Энгельса, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Михаил Д. 15.05.2019

Проголосовали за вас, большая просьба проголосовать и за Владимирскую область! Большое спасибо. https://dorogi-onf.ru/problem/54875

Максим Ф. 20.04.2019

Фото дороги. И это в городе Энгельсе, а не в деревне. А такое впечатление как будто в деревне! В деревне наверное дороги лучше!

Максим Ф. 20.04.2019

По дороге не возможно ездить на обычных легковых автомобилях, только на кроссоверах и джипах. В прошлом году насыпали дорожной крошки, которую после нескольких дождей вымыло из ям на края и ямы стали еще глубже. После дождя ни проехать, ни пройти нормально нельзя ( по колено в грязи, а машины никогда чистыми не бывают)

Загрузка...
68 274
Дороги добавлено на карту
51 476 км
Убитых дорог
1 817 605
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12750
Дорог отремонтировано
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта