Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Мурманск, Каменная улица

Убитая дорога
18.07.2019 - Андрей К.

Участок дороги в течении 20-ти лет не ремонтировался. Ограждений нет. очень аварийный участок особенно в зимнее время. Не проведена ливневка, вода сверху размывает остатки дороги в глубокие ямы. Неоднократные обращения жильцов а администрацию не возымели успеха все переправляют на управляющую компанию в ведении которой находится данный участок дороги.

11
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
18.07.2019
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Катерина М. 14.12.2022

На фото ещё по божески, сейчас днище цепляет через раз

Катерина М. 14.12.2022

Дорога разрыта колёсами патриотов, которые выезжают со стоянки, дорога мимо одного дома портит всё впечатление о целой улице. Но вернёмся из-за того, что Патриоты не обьезжают через улицу Орликовую, песочные насыпи размыты за день, зацементировать их так никто и не взялся не жильцы, не коммунальщикам не предполагаемые виновники. Назвать водителей полицейских патриотов язык не поворачивается, всё- таки на рабочем месте, власти имущие. Хотя крепкие ребята! Итак дорога в неровностях цепляет седан днищем неровности. Скользко в горну не всегда может машина заехать непосыпано должным образом. Проходной двор невзерая на знаки, поэтому песок если был разлетаются в разные стороны

Загрузка...
68 136
Дорог добавлено на карту
51 400 км
Убитых дорог
1 817 264
Голоса собрано
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта