Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Симферополь, Зенитная улица

Убитая дорога
07.08.2019 - Дарья С.

На фото начало улицы Зенитная. Проезжая часть засыпана строительным мусором,но при плохой погоде это все вымывается и образуются ямы глубинок около 40см. На фото ребенок 3 лет сидит в яме, которую за 1 день размыло дождем. Дорога не чинится вообще около 15 лет,может и больше. Улица центральная,проезжая часть активна(т.к параллельная улица Русская в час-пик очень загружена и машины едут на параллельные улицы, а именно на Зенитную) Но проехать затруднительно,ведь у не высокой машины цепляется дно, были случаи что машины становились с поломками, пешеходной зоны практически нет,приходится с маленьким ребенком перепрыгивать ямы по проезжей части и ждать пока потом машин нас заметит и пропустит. Бывает что ходит по проезжей части параллельно с передвигающееся машиной. Никто никого не пропускает. Лично я,в дождливую погоду несла на себе ребенка, тащила коляску,пропускала машины и стояла ПО КОЛЕНО в воде , потому что вода стекает с соседних районов вниз на нашу улицу, а по разбитой дороге пройти не возможно. Переломать ноги-запросто. Убить своего ребенка,очень просто, по неосторожности споткнуться под машину или машина выкатится с горки в яму на проходящего человека. В общем уже критическое состояние. Прошу помочь с ремонтом дороги и пешеходной зоны.

15
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
07.08.2019
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Александр Д. 08.08.2019

Проголосовал за дороги Симферополя, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Загрузка...
68 094
Дороги добавлено на карту
51 355 км
Убитых дорог
1 816 976
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта