Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Бийск, Бийск

Отремонтировано
08.08.2019 - Alex B.

Добрый день! Хотел обратиться к Вам по поводу недавно установленного светофора на Улице Мамонтова в Бийске. Дело в том, что двум пересекающимся потокам горит "зеленый", проезжать этот перекресток стало в разы опасней!! Прошу разобраться в этой ситуации, провести проверки. Так как в администрации утверждают, что всё в порядке, светофор установлен и работает правильно. Однако, многие люди высказывают в соцсетях свои недовольства на этот счёт. Тут бы решилось все установкой доп секции со стрелкой направо ( с Трофимова на Мамонтова) Основным сигналом регулировать направления Трофимова - Мамонтова, и Трофимова - Объездная

7
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
08.08.2019
Очаг аварийности
25.11.2019
Отремонтировано
Дорога отремонтирована
Дорога отремонтирована в 2019 году в рамках национального проекта БКАД, установлен светофор.

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Alex B. 29.11.2019

У вас глаза есть?? Читать умеете?? Претензии как раз и есть к светофору!!!

Alex B. 17.08.2019

В таком случае нужно туда ставить ДПС и штрафовать тех, кто летит от тоннеля на обездную!!! Большинство не понимает, и просто тупо летят и орут что у них зелёный!! Хотя лично моё мнение, светофор тут совсем не нужен!!

Игорь М. 09.08.2019

Разъясню сложившуюся ситуацию. После установки светофора на ул. Мамонтова проезжать стало опасней из-за незнания ПДД водителями. Ранее движение по этому перекрёстку регламентировалось знаком 2.1 "Главная дорога" и табличкой 8.13 "Направление главной дороги", при которых главная дорога сворачивала с ул. Мамонтова. Водители привыкли к такому режиму движения. После установки светофора, перекрёсток стал регулируемым и схема движения изменилась. Работающий светофор отменяет знаки приоритета. Теперь зелёный сигнал светофора разрешает двустороннее движение вдоль ул.Мамонтова. Водители, едущие со стороны туннеля обязаны пропускать встречные транспортные средства, если им нужно повернуть на перекрёстке налево.

Загрузка...
68 274
Дороги добавлено на карту
51 476 км
Убитых дорог
1 817 512
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12750
Дорог отремонтировано
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта