Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Салехард, Обдорская улица, 45

Ямочный ремонт
02.09.2019 - Марина Б.

в мкр Удача-1 по ул.1,2,3 я Береговая и выезды с этих улиц на ул.Обдорская- полностью отсутствует асфальт. Зимой по данным улицам проходит грейдер (если жители сами позвонят в АО Салехарддорстрой) и весь снег который сгребает складирует у заборов частных дворов, снег за зиму не вывозят,а просто складируют где попало. На жалобы жителей реакции ноль. Весной данный снег подталкивает участки и полностью размывает дороги, которых итак нет. Просим Вас помочь нам в данном вопросе, потому что в весенний периода из-за подтопления к нам на Береговые отказываются ехать такси,скорая помощь т.к проехать невозможно. А на данных улицах живут так же многодетные семьи и один инвалид.

15
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
02.09.2019
Локальный дефект
16.09.2019
Ямочный ремонт

В преддверии зимнего период года на территории города Салехарда, подрядной организации МКУ "Салехардская ДЕЗ" (выступающее заказчиком по содержанию УДС) дано указание не складировать снежные валы при очистке дорог от снега. В случае обнаружения данного нарушения подрядной организации МКУ "Салехардская ДЕЗ" будут выданы предписания на устранения данных замечаний. С целью оперативного реагирования, предлагаем Вам в случае выявления низкого уровня поддержания надлежащего технического состояния автомобильных дорог города обращаться в по тел. 3-32-84 (МКУ "Салехардская ДЕЗ"). Согласно информации, полученной от МКУ "Салехардская ДЕЗ", произведено профилирование проезжей части с добавлением нового материала на участке от ул. Обдорская до ул. 2-ая Береговая.

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Загрузка...
68 137
Дорог добавлено на карту
51 400 км
Убитых дорог
1 817 483
Голоса собрано
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта