Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Краснодар, Колхозная улица, 60

Локальный дефект

при переезде через трамвайные пути, в сторону ул. Садовой, даже выполнив действие знака "Стоп", нет гарантии не попасть под движущийся слева трамвай, т. к. его просто не видно за поворотом. Есть предложение установить сферическое зеркало.

13
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
11.09.2019
Локальный дефект
11.09.2019
Локальный дефект

Добрый день! Администрация муниципального образования город Краснодар сообщила о том, что действующим муниципальным контрактом на содержание улично-дорожной сети города Краснодара виды работ по установке дорожных зеркал не предусмотрены. Департамент транспорта и дорожного хозяйства администрации муниципального образования город Краснодар рассмотрит необходимость размещения дорожного зеркала по ул. Колхозной на пересечении с ул. Клинической в последующие периоды при наличии денежных средств в местном бюджете (бюджете муниципального образования город Краснодар).

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Загрузка...
68 246
Дорог добавлено на карту
51 457 км
Убитых дорог
1 817 449
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12750
Дорог отремонтировано
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта