Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Череповец, улица Мелиораторов

Убитая дорога

Ул.Мелиораторов п.Тоншалово Череповецкого района, все лето администрация сельского поселения пыталась отремонтировать данную улицу - засыпали ямы асфальтной крошкой, но после первых сентябрьских дождей вся крошка растаяла в лужах, на на наши вопросы администрация сельского поселения отчиталась, что ремонт произведен в полном объеме, у администрации района на ремонт денег нет (есть ответы от администраций). Вопрос - Где ремонт дороги? Куда потрачены выделенные средства?

13
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
16.10.2019
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Александр Б. 17.06.2020

Обращение в онлайн-приемную Губернатора Вологодской области было автоматически перенаправлено по компетенции, то есть туда же, в администрации сельского поселения и района, от куда мы получи массу отписок, что ремонт перенесен на 2020 год. В мае 2020 года вновь обратились в администрацию района с вопросом о сроках ремонта на данной улице - тишина! Видимо опять ждут неблагоприятных погодных условий, что бы списать смытый "асфальт" на дождь!!!

Екатерина С. 21.10.2019

Невозможно ходить по этой дороге!! Мимо проносятся машины, прыгая по кочкам и ямам, обрызгивают из луж прохожих. Кто-то притормаживает, но далеко не все. Зимой чистят очень редко, пешеходы вынуждены месить снег под ногами. Когда уже приведут эту "дорогу" в нормальное состояние!!!

Андрей С. 17.10.2019

В Борисово и Шайме дороги не лучше. Продолжайте бороться. Администрация откровенно отписывается. Можно попробовать следующий алгоритм. Пишем письмо в онлайн-приемную губернатора, оттуда приходит ответ, что ваше обращение перенаправлено в администрацию района. Главное дождаться ответ от неё. Если получили ответ сразу пишем в администрацию президента, в своем письме опишите проблему и обязательно вставьте фразу "Чтобы как-то изменить данную ситуацию мною был подготовлен запрос в органы местного самоуправления. И получен ответ (в пристегнутом файле)". Пристегиваете полученный ответ из администрации, не забыв указать в обращении в администрацию президента, что ситуация на такое-то число не поменялась. В данном случае администрация президента запросит у местных дополнительные документы - и те, возможно, забегают.

ОЛЬГА П. 16.10.2019

Дорога не проезжая, одни ямы, лужи и грязь.

Загрузка...
68 137
Дорог добавлено на карту
51 400 км
Убитых дорог
1 817 483
Голоса собрано
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта