Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Севастополь, Абрикосовая улица

Убитая дорога
17.10.2019 - Марина Н.

Жители улицы Абрикосовая ( от дома 1 до дома 31) просят отремонтировать дорогу, по которой невозможно стало ни ходить, ни ездить, особенно в осенне-весенний период, когда дожди размываю дорогу (карта с отмеченным участком дороги прилагается).Раньше на данной дороге был асфальт, теперь от него ни осталось и следа! Машины скорой помощи, вывоза мусора и другая специальная техника с трудом осуществляет проезд в данном направлении. Особенно в аварийном состоянии находится заезд с центральной дороги ул. Абрикосовой. Жители данного района постоянно своими силами засыпают ямы, а наши дети и старики ходят каждый день на общественный транспорт преодолевая ямы, лужи пыль и грязь. Много лет власти не обращают внимание на наши проблемы!! Только через нашу улицу можно попасть к домам №1,2,3 по улице Келен-Балка, домам от 01 до 22 по улице Гранатной и некоторым домам по ул. Мореходной, поэтому она имеет важное значение для многих жителей нашего района!Неоднократное обращение к депутату и Главе Нахимовского района Брицину М.М. не привели к результату! Просим произвести капитальный ремонт дороги Абрикосовая 1-31.

20
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
18.10.2019
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Александр Д. 09.11.2019

Проголосовал за дороги Севастополя, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Ник Ч. 03.11.2019

Дорогой это назвать сложно, но помимо дороги там и подъём не безопасный и абсолютно не пригоден для езды, что может привести к дтп.

Виктория М. 19.10.2019

Дорога действительно убитая. Жителям этого района ежедневно приходится с трудом проезжать к своим домам. Своими силами засыпать ямы приходиться регулярно, но это не помагает справиться с проблемой.

Вероника Ч. 19.10.2019

Ну это же просто ужасная дорога! Нельзя, чтобы такое было в Севастополе!

Светлана П. 18.10.2019

Выезд на главную дорогу очень затруднён из-за ограничения видимости. Просим установить зеркало для обеспечения безопасного манёвра.

Яна П. 18.10.2019

Очень больно и грустно видеть родной город с такими язвами прошлого века. Неужели мало денег выделяют?!!! Может президента провезти по такой дороге? Или мэра каждый день катать на работу? Власти ждут чп ? Не в состоянии решить плевую проблему? А ведь там ходят дети, старики и вообще обычные люди. Корабельная сторона - колыбель Севастополя- заслуживает бережного отношения, внимания. И уж точно, у чиновников есть и полномочия, и возможности сделать город и его районы безопасныими и удобными для жителей. На чьи налоги они, собственно, на работу-то и ходят.

Юлия К. 18.10.2019

При таком уровне финансирования Севастополя, города федерального значения, города русской славы, города-героя, подобные дороги - это позорище!!! Дорогие (в прямом смысле слова) чиновники, пожалейте свою карму и людей, которые имеют право на человеческое, а не скотское отношение. Отремонтируйте дорогу!

Загрузка...
68 274
Дороги добавлено на карту
51 476 км
Убитых дорог
1 817 457
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12750
Дорог отремонтировано
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта