Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Владивосток, Харьковская улица, 3

Локальный дефект
19.10.2019 - Анна Н.

Добрый день. Когда будет ремонт данного участка ? Дорога от Харьковской 3 до Харьковская 1.

14
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
21.10.2019
Локальный дефект
27.11.2019
Локальный дефект

Здравствуйте! На Ваше обращение сообщаем, что внутриквартальный проезд вдоль домов №№ 1, 3 по ул.Харьковской дублирует движение по улице Харьковской, имеет низкую интенсивность движения, предназначен для обеспечения движения транспортных средств к ближайшим автомобильным дорогам общего пользования и подъездам, а также до завершающей или начальной точки поездки. Вместе с тем, выполнить работы по ремонту проезда текущим аварийно-восстановительным (ямочным) ремонтом на данном участке улично-дорожной сети не представляется возможным ввиду значительных разрушений и большого износа асфальтобетонного покрытия. Выполнение работ аварийно-восстановительного характера на данном участке улично-дорожной сети неэффективно. На проезде в районе домов №№ 1, 3 по улице Харьковской необходимо выполнить работы по отводу поверхностных вод, по восстановлению щебеночного основания дороги, по устройству двух слоев асфальтобетонного покрытия на всю ширину проезжей части. В дополнение сообщаем, что в связи с ограниченным финансированием и большим объемом работ по ремонту дорог с интенсивным движением и на маршрутах общественного транспорта Владивостокского городского округа, включить в план по благоустройству территорий Владивостокского городского округа все объекты, требующие реконструкции, капитального и текущего ремонта не представляется возможным. Работы по ремонту проезда в районе домов №№ 1-3 по улице Харьковской по ремонту дорог на 2019 год не учтены. Возможность выполнения вышеуказанных мероприятий будет рассмотрена при формировании планов работ на последующие годы.

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Вадим К. 25.12.2019

Необходимо обратиться с письменным обращением в Администрацию района с требованием решения проблемы

Александр Д. 16.12.2019

Проголосовал за дороги Владивостока, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Загрузка...
68 274
Дороги добавлено на карту
51 476 км
Убитых дорог
1 817 494
Голоса собрано
5117
Ямочный ремонт
12750
Дорог отремонтировано
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта