Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Тамбов, Гавриловский район

Убитая дорога

ЖАЛОБА НА НЕУДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ ДОРОГИ Автомобильная дорога протяженностью 7,9 км, от начала села Глуховка до села Дмитриевка, находится в аварийном состоянии, имеет большие ямы и деформацию асфальтового покрытия (наступила такая ситуация, что эти ямы уже негде объезжать), что нарушает требования безопасности. Так же сильное ухудшении дороги стало от больших машин и тракторов ,которые проводили уборку свеклы. Ежедневно по этой дороге наши дети добираются в школу на автобусе до с. Осино-Гай, а это 17км., т.к. нашу школу закрыли. Житель села , является инвалидом 1 группы и каждую неделю по: вторникам, четвергам и субботам , ездит в г. Тамбов в Диализный центр на процедуру. Бывает состояние здоровье ухудшается и добраться быстро по такой дороге до города невозможно. В селе ,так же отсутствует фельдшер, поэтому жители вызывают скорую помощь, но по данному участку машина может ехать долго и не успеть. По этой дороге односельчане каждый день добираются на работу в ближайшие населенные пункты. От этого страдают наши машины, из-за невозможности объехать, колеса наших авто попадают в ямы, что приводит к существенным поломкам, многие опаздывают на работу. Я считаю, что наличие на дороге указанных неровностей – следствие бездействия и халатности лиц, ответственных за содержание данного участка дороги. Согласно п.13 Основных положений "По допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанности должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения": "Должностные и иные лица, ответственные за состояние дорог и других дорожных сооружений, обязаны: содержать дороги, железнодорожные переезды и другие дорожные сооружения в безопасном для движения состоянии..."

18
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
20.11.2019
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Сергей Ж. 27.04.2020

Дорогой это направление не назовешь и сегодня. В некоторых местах, где уже чернозем съел асфальт, отсыпали щебнем (участок протяженностью приблизительно 200 м).

Александр Д. 12.02.2020

Проголосовал за дороги Тамбова и Тамбовской области, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Александр В. 21.11.2019

Александр! Голосуем за Вашу дорогу! Желаем добиться приведения дороги в нормативное состояние!!! Просим поддержать нашу проблемную дорогу https://dorogi-onf.ru/problem/62620/ Добьемся ремонта дорог вместе!

Загрузка...
68 274
Дороги добавлено на карту
51 476 км
Убитых дорог
1 817 508
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12750
Дорог отремонтировано
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта