Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Краснодар, Карасунская улица

Локальный дефект

Добрый день. Третий месяц сообщаю по 102, 112. Толку нет. Кто-то из граждан засыпал щебнем слегка. Перекресток Карасунская/Чкалова.

14
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
19.12.2019
Локальный дефект
23.12.2019
Локальный дефект

Добрый день! По информации администрации муниципального образования город Краснодар в части провала асфальтобетонного покрытия на проезжей части автомобильной дороги на пересечении ул. Карасунской и ул. им. Чкалова (напротив строения № 19 по ул. им. Чкалова), сообщаем, что данный провал находится на сети хозяйственно-бытовой канализации. Департаментом транспорта и дорожного хозяйства администрации муниципального образования город Краснодар (далее - департамент транспорта) в рамках возложенных полномочий проводится мониторинг работы системы ливневого водоотведения автомобильных дорог общего пользования местного значения города Краснодара. В связи с вышеизложенным содержание сети хозяйственно-бытовой канализации не входит в компетенцию департамента транспорта. В соответствии с решением городской Думы Краснодара от 16.02.2012 № 26 п. 6 "Об утверждении положения о департаменте городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса администрации муниципального образования город Краснодар" департамент городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса администрации муниципального образования город Краснодар организует работу по обеспечению взаимодействия с организациями топливно-энергетического комплекса и жилищно-коммунального хозяйства, расположенными на территории муниципального образования город Краснодар, независимо от формы собственности, также осуществляет контроль надёжности функционирования систем жизнеобеспечения муниципального образования город Краснодар, создающих комфортные условия для проживания граждан, оказывает содействие по созданию правовых и экономических условий, обеспечивающих эффективное и устойчивое функционирование и развитие топливно-энергетического комплекса на территории муниципального образования город Краснодар. В связи с этим содержание хозяйственно-бытовой канализации не входит в компетенцию департамента транспорта. Также сообщаем, что гарантирующим поставщиком услуги водоотведения в данном районе является ООО Краснодар Водоканал.В связи с этим департаментом транспорта направлено письмо в адрес департамента городского хозяйства и топливно-энергетического комплекса администрации муниципального образования город Краснодар для принятия мер по компетенции.

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Александр В. 20.12.2019

Дмитрий! Голосуем за Вашу дорогу! Желаем удачи в приведении дороги в нормативное состояние! Просим поддержать нашу проблемную дорогу https://dorogi-onf.ru/problem/62620/ Добьемся ремонта дорог вместе!

Загрузка...
67 662
Дороги добавлено на карту
51 070 км
Убитых дорог
1 811 380
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12707
Дорог отремонтировано
873
Дороги по БКАД
994
Локальный дефект исправлен
1904
В планах ремонта