Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Железноводск, посёлок городского типа Иноземцево

Убитая дорога

Дорожное покрытие (асфальт) было нанесено несколько лет назад, и, видимо некачественно, так как в первое же лето было продавлено грузовыми автомобилями. В настоящий момент на легковой машине проехать можно только "шагом". Дорогой пользуются регулярно большое количество жителей, как дачного поселка "Машук-1", так и п. Иноземцево, п. Капельница, т.к. выводит к федеральной трассе. Также, еще одна проблема в том, что рядом с этой дорогой нет пешеходной дорожки, ведущей к дачному поселку, в котором проживает немалое количество людей, в том числе круглогодично. При необходимости пройтись пешком с маршрутного такси или магазина идти приходится по проезжей части, двигаясь по которой водитель не всегда может заметить пешехода, особенно в темное время суток, т.к. всё внимание обращено на дорогу.

16
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
23.12.2019
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Александр Д. 22.01.2020

Проголосовал за дороги Железноводска и Ставропольского края, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Александр В. 24.12.2019

Екатерина! Голосуем за Вашу дорогу! Желаем удачи в приведении дороги в нормативное состояние! Просим поддержать нашу проблемную дорогу https://dorogi-onf.ru/problem/62620/ Добьемся ремонта дорог вместе!

Загрузка...
68 274
Дороги добавлено на карту
51 476 км
Убитых дорог
1 817 449
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12750
Дорог отремонтировано
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта