Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Севастополь, аэродром Севастопольского аэроклуба Юхарина Балка

Убитая дорога
29.01.2020 - Павел З.

Фактически грунтовая дорога, местами сохранившая следы того, что когда то наверно ее часть была заасфальтирована. На дороге большой траффик, ежедневно проезжает огромное количество автомобилей и ходит по лужам огромное количество людей, так как это единственная дорога, по которой до места жительства добираются жители достаточно большого района. Регулярная подсыпка не помогает, так как грунт проседает и деформируется. Самое интересное - любая самодеятельность жителей по ее подсыпке и грейдеровке невозможна, так как это земли города. Автомобили с низким клиренсом вынуждены исхитряться, что бы проехать по этой "дороге".

23
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
30.01.2020
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Евгений Б. 05.09.2021

В 2020 г. жителям СТ было обещано, что до конца 2021 г. вопрос с дорогой будет решен. Год уже заказчивается, но никаких признаков изменения ситуации не выявлено....Хочется верить, что к чаяниям людей власть прислушается и вопрос будет урегулирован в близжайшее время

Алексей Т. 25.09.2020

Переложили участок асфальта, который был в приемлемом состоянии. А то, о чём именно просили люди, как обычно, даже не подумали и не услышали. Массив действительно большой, много семей с детьми. Минимальными усилиями можно хотя бы выровнять грейдером и уложить снятый с других дорог асфальт, как это применяется во многих местах. Работы всего на 1-1.5 км...

Григорий И. 18.02.2020

Дорога вокруг аэродрома ДОСААФ. Движение скорой, пожарной, полиции на ней сейчас ограничено 5 км\ч - пока едут, уже поздно будет. Движение общественного транспорта отсутствует из-за состояния дороги. Такси сюда ездить отказываются. Чтобы добираться до города - люди ходят через взлётно-посадочную полосу аэродрома, что создаёт опасность для жизни как пешеходов, так и экипажам взлетающих\приземляющихся самолётов.

Алексей Т. 07.02.2020

Очередная недоделка. Люди просили сделать одно. А фактически сляпали другое (и то, в ливень и в конце года. Для чего? Известное дело), взамен более менее приличного и главное асфальтированного участка. Ни при Меняйло, ни при Овсянникове, ни при Развозжаеве ситуация не меняется... Складывается впечатление, что специально вредительством занимаются.

Загрузка...
68 274
Дороги добавлено на карту
51 476 км
Убитых дорог
1 817 494
Голоса собрано
5117
Ямочный ремонт
12750
Дорог отремонтировано
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта