Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Омск, Заозёрная улица

Отремонтировано

Не чистится на протяжении всей зимы дорога из трех полос, остались полторы. Отсюда злые водители негодуют по поводу рейтинга нашего омского мэра и губернатора. Зато выделяют куда попало деньги на арену, на хоккей. Эти постановочные игры никому не нужны. ГАИшникам новые машины покупают, чтобы они поборы брали с простых колхозников, которые приезжают в город и вынуждены нарушать правила из-за нечищеных дорог и из-за всего остального. Спасибо за внимание

8
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
19.02.2020
Локальный дефект
19.03.2020
Отремонтировано

По существу вопроса об очистке от снежных масс обозначенного на карте участка проезжей части сообщаем, что указанные работы выполнены. Кроме того необходимо отметить, что вопросы финансирования как спортивных мероприятий и сооружений, так и обеспечения транспортными средствами структур общественного правопорядка не входят в компетенцию бюджетного учреждения города Омска "Управление дорожного хозяйства и благоустройства".

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Загрузка...
68 137
Дорог добавлено на карту
51 400 км
Убитых дорог
1 817 483
Голоса собрано
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта