Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Сочи, Пластунская улица

Убитая дорога
13.04.2020 - Марина Ш.

Разбитое дорожное покрытие по всей длине дороги по ул. Пластунская 190 - 194/14. Грунтовая дорогая (без покрытия) по ул. Пластунская 194/14 - 196к2. Данная дорога по ул. Пластунская 190 - 196к2 является пожарным проездом к жилым многоквартирным домам с выездами/заездами с основной дорожной магистрали ул. Пластунская микрорайона КСМ. Также на всем протяжении текут неорганизованные ливневые стоки и стоки поверхностных вод

19
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
13.04.2020
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Роман Л. 22.07.2021

В Краснодарском крае в городе Сочи по адресу ул.Пластунская 194/16 возле жилых домов находится дорога.,по которой не возможно ездить!Ходить ещё труднее. Дорога не забетонированна , ПРОСИМ!!!! Обратить внимание на нашу проблему.

Елена М. 21.07.2021

Здравствуйте! Назвать «это» дорогой нельзя. Потому что нет возможности нормально проехать на машине и пройти пешком. Мы неоднократно обращались в администрацию, озвучивали этот вопрос на собрании с главой города и представителями ТОСа микрорайона КСМ, с просьбой помочь в сложившейся ситуации. Но никакого ответа и тем более действий не было. Неоднократно своими силами и за свои средства засыпали данный участок дороги, ровняли. Но из-за отсутствия дренажной системы и линёвок дорога опять приходит в негодность. Просим обратить внимание на данную проблему, которая стоит очень остро, так как из-за отсутствия дороги в негодность приходят дома, сходят сели, что создаёт аварийную ситуацию, которая в дальнейшем может привести к большой трагедии!

Арина А. 21.07.2021

Здравствуйте.Сделайте дорогу ради Бога прошу Вас,это крик души.Я очень сильно жажду дозвониться до Главнокомандующего Путина В.В.Как Вы думаете каждый день детей отправлять в школу,садик есть гарантии,что не поломают ноги????В этой стране я отдаю голос свой за что???кому??? 150 метров дороги !!!!!!!!!!!!!Я не остановлюсь выйти на связь ВВП,и пусть Вам будет стыдно. Сочи ул Пластункая 194/16.

Светлана К. 21.07.2021

В Сочи есть микрорайоны - гетто, ими не занимается администрация города. Например район ул.Пластунская 194/14 , 194/16 межквартальный проезд отсутствует. Администрация города не реагирует, несмотря на опасность прохода пешеходов и проезда транспорта мимо домов. К домам не могут подьехать скорая помощь, пожарные или ааарийные машины. Дорога ползет, соответственно дома под угрозой. Даже ответа на обращение к президенту РФ по горячей линии с данной проблемой не получили. Власти в Сочи занимаются только центральными дорогами, по которым ходят туристы и ездят спецпроезды. А у нас просто гетто.

Георгий Е. 17.07.2021

Здравствуйте!! пишу посредством сети интернет год 2021, прошу Вас обратить внимание на данный участок дороги, по которому жильцы домов ул. Пластунская д.194/16, 194/15, а так же жильцы близлежащих домов осуществляют ежедневно проезд в свои дворы, что достаточно экстремально и опасно, особенно во время плохих погодных условий!!, по этому участку дороги также ежедневно ходят родители маленьких детей с колясками, падают пожилые люди скользя по щебенке, к домам отказываются подъезжать автомобили такси, скорая помощь при всем желание не сможет преодолеть такой подъем, так же данный участок является пожарным подъездом к домам, "дорога" стремительно сползает, в связи с этим фактом дренажная система дома 194/16 пришла в негодность p.s следующий на очереди дом, своими силами качественно отремонтировать данный участок не представляется возможным, засыпанные регулярно ямы строительным мусором не дают долговечный результат, срезанный асфальт с гладких дорог общего пользования г. Сочи в консистенции крошка- битум (купленная за свой счет) тоже не выручила - ее размыл дождь, порядочность застройщика домов так же подвела. ПРОШУ ОСТРО ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ДАННУЮ ПРОБЛЕМУ, ТАК КАК ДАННАЯ ПРОБЛЕМА МОЖЕТ ПОВЛЕЧЬ ЗА СОБОЙ НЕ ОБРАТИМЫЕ ПОСЛЕДСТВИЯ И ГОРЕ, 400 метров дороги это не протяжённость Курортного проспекта, фото 2019 года с тех самых пор ничего не изменилось!

Александр Д. 12.05.2020

Проголосовал за дороги Сочи, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Загрузка...
68 137
Дорог добавлено на карту
51 400 км
Убитых дорог
1 817 483
Голоса собрано
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта