Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Нижний Новгород, улица Александра Хохлова

Убитая дорога
01.05.2020 - Novaei Y.

Обращение с фотографиями было направлено 14.04.2020г в Управление административно-технического и муниципального контроля Нижегородского р-на. После зимнего сезона в марте проводилась уборка на проезжей части А.Хохлова вдоль жилых домов №1, №21, №15. Бригада рабочих, используя щетки и лопаты, подмела асфальт и перекидала мусор с дороги, вместе с песком и пылью от машин,на газон, вдоль дорожного бордюра. На газоне могла бы вырасти зеленая трава, но под слоем песка с антигололедным реагентом, грязи и мусора этого не произойдет. Это уничтожает газоны вдоль дороги, вредит природе и городу. А дожди будут смывать грязь опять на дорогу. Поскольку проезжая часть расположена вплотную к жилым домам, эта грязь и пыль поднимается машинами и ветром в квартиры, жители и прохожие вынуждены дышать грязным воздухом, что вредит здоровью жителей. Просим выявить подрядчиков, занимающихся такой псевдоуборкой, и исправить некачественную работу. Просим провести действительную уборку мусора с обочин и вернуть газонам опрятный вид.

10
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
04.05.2020
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Александр Д. 18.05.2020

Проголосовал за дороги Нижнего Новгорода, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Novaei Y. 10.05.2020

По письменному ответу, полученному из АТИ, можно удивиться, но надзорный орган, а именно Нижегородский отдел управления административно-технического и муниципального контроля администрации г.Н.Новгорода собственными силами или мерами во главе с Начальником В.И.Сяба привела территорию в надлежащее состояние. "Спасибо" им за тяжкий труд лопатами! Однако в реальной жизни за месяц с момента обращения на территории никто не появлялся, кроме дождя. Майские фотографии на текущий момент говорят, что мусор по прежнему на обочинах и газонах, теперь еще и на дороге, как прогнозировалось. Ракурсы те же, поэтому легко сравнить изменения, результаты мнимой уборки.

Загрузка...
68 137
Дорог добавлено на карту
51 400 км
Убитых дорог
1 817 457
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта