Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Магнитогорск, улица Калинина

Убитая дорога
22.05.2020 - Юрий Л.

Магнитогорск, Калинина,20 1. Существуют две трансформаторные подстанции с задней стороны дома Калинина, 20 и Ленина 45/1. Подъезды к этим подстанциям обеспечены со стороны пр. Металлургов и ул Горького. Рядом с подстанциями расположены небольшие асфальтированные места для временных стоянок автомобилей (которые выполняют функцию парковок). 2. Существует выставленный недавно (в начале мая 2020 г) забор в районе пешеходных переходов (нерегулируемых) 3. Существует пешеходная дорога между домом Калинина 20 и огороженной территорией ЦПК Персонал. 4. Существуют в неудовлетворительном состоянии бордюрные камни с северной стороны ул Калинина (разбиты и просажены в грунт) у дома 20 через которые несознательные водители предпочитают переезжать и двигаться по пешеходной дороге пересекая тротуар, иногда "вылетая" из-за дома на большой скорости, что представляет опасность для пешеходов. Предложения: 1. Восстановить бордюрные камни, приподняв их над уровнем дорожного полотна в проектное (исходное) состояние чем создать препятствие для несознательных водителей, а также "автогонщиков", обеспечив таким образом безопасность для перемещения пешеходов по дорогам предназначенных для их передвижения. 2. Продлить забор по северной стороне ул Калинина вдоль тротуара до проекции угла дома Калинина 20, запретив тем самым проезд несознательным автовладельцам.

11
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
22.05.2020
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Александр Д. 29.01.2023

Проголосовал за дороги Магнитогорска и Челябинской области, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Загрузка...
67 662
Дороги добавлено на карту
51 070 км
Убитых дорог
1 811 217
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12707
Дорог отремонтировано
873
Дороги по БКАД
994
Локальный дефект исправлен
1904
В планах ремонта