Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Йошкар-Ола, улица Генерала Петропавловского

Убитая дорога

Для того, чтобы добраться до ул. Кленовая, п.Вознесенский, Медведевского района Республики Марий Эл, имеется единственная доступная дорога, проходящая через границу города Йошкар-Ола. Участок дороги, относящийся к МО "Город Йошкар-Ола" - это промежуток от улицы Звездная, по улице Генерала Петропавловского, далее по улице Валентина Колумба, до пересечения с ул. 222-го артполка, далее поворот налево по ул. АРбана до границы с Медведевским районом. Дорога никогда ранее не ремонтировалась. Часть дороги по улице Валентина Колумба выложено бетонными плитами, местами со значительными перепадами уровня. На участке дороге ул. Валентина Колумба между ул. Галавтеева и ул. 222-го Артполка находится овраг с достаточно крутым спуском для автомобильной дороги. На данном месте во время таяния снега всегда образуется достаточно глубокий ручей, что не позволяет пешеходам свободно проходить по данному участку дороги, а автомобилям закрывает обзор дорожного покрытия. В данном месте требуется отсыпка уровня дороги с укладкой трубы для отвода талых вод со стороны п. Вознесенский. Дорожное покрытие на других участках дороги имеет глубокие рытвины, ямы. Частично, мы, жильцы улицы Кленовая и параллельных улиц собственными средствами отсыпаем дорогу для выравнивания. Дорога требует ремонта. К сведению: на улице Кленовая находится 14 жилых домов, с проживающими в них семьями с детьми. Жильцы улицы ежедневно эксплуатируют указанный участок дороги в течение нескольких лет. Помимо ул. Кленовая в п. Вознесенский проживают семьи на ул. Цветочная.

18
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
03.06.2020
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Александр Д. 28.06.2020

Проголосовал за дороги Йошкар-Олы, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Наталья О. 06.06.2020

Отсутствие нормальной дороги. На работу и в школу до остановки не дойти! Такси не приедет, а скорая не доедет. На улице живут семьи с детьми! Ни дороги ни освещения

Дмитрий О. 06.06.2020

После дождя дорога превращается в жижу, ни проехать не пройти.

Сергей М. 03.06.2020

Согласен со всем вышенаписанным. Правда я бы выразился в более грубых словах, но не стану. Скажу что местами как таковой дороги просто нет. Это не дорога, а просто грунт без покрытия. Если бы его отсыпать хотя бы щебнем или боем было бы во много раз лучше.

Загрузка...
68 274
Дороги добавлено на карту
51 476 км
Убитых дорог
1 817 494
Голоса собрано
5117
Ямочный ремонт
12750
Дорог отремонтировано
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта