Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Волгоград, улица Палиашвили, 19

Локальный дефект

В Советском районе поселке Песчанке по улице Палиашвили нет дорожного покрытия. Мы ходим весной и осенью в грязи по колено. У нас нет ни щебенки по нашей улице, ничего, дети и старые люди ходят километр по грязи в магазин и на автобус. Скорая и пожарные не могут проехать к нам.

22
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
04.06.2020
Локальный дефект
15.06.2020
Локальный дефект

Для решения данной проблемы Главе п.Песчанка целесообразно обратиться в администрацию Советского района Волгограда для организации отсыпки дороги асфальтобетонной крошкой. В соответствии с установленным порядком данный материал направляется в районные администрации. По информации Департамента городского хозяйства устройство полноценной дороги в частном секторе, как показывает практика, не представляется возможным по той причине, что вдоль дорог проложены коммуникации и есть устройство объектов, вышедших за красные линии (заборы, септики и др. частные постройки). При строительстве в соответствии с техническими нормами весь самозахват придется снести.

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Александр Д. 05.06.2020

Проголосовал за дороги Волгограда, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Загрузка...
68 137
Дорог добавлено на карту
51 400 км
Убитых дорог
1 817 562
Голоса собрано
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта