Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Бийск, Бийск

Отремонтировано
08.06.2020 - Alex B.

09.12.2019 Отремонтировано по вопросу работы светофора на перекрестке ул. Ефима Мамонтова дорога от ул. СПК Слава сообщаю, что указанный светофорный объект устроен в целях безопасного распределения транспортных потоков с учетом имеющихся уклонов продольного профиля участков дорог на данном пересечении вследствие существующего рельефа местности. В случае изменения распределения транспортных направлений в фазах регулирования с выделением фазы в прямом направлении от ул. имени Героя Советского Союза Трофимова к ул. СПК Слава возникнет опасный конфликт транспортных потоков при одновременном подъеме и повороте на ул. Ефима Мамонтова. В настоящее время рассматривается вопрос реконструкции указанного светофорного объекта путем установки дополнительных правоповоротных секций светофора по ул. Ефима Мамонтова на направлении от ул. Михаила Калинина в сторону межрайбазы с возможностью изменения распределения транспортных направлений в фазах регулирования. Такой ответ был дан вами 9 декабря прошлого года. Однако на этом участке ничего не изменилось. Светофор по-прежнему создает опасность возникновения ДТП!

5
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
08.06.2020
Локальный дефект
15.06.2020
Отремонтировано

В целях обеспечения БДД в зимний период, данный светофорный объект переводился в режим "желтого мигания". При условии соблюдения ПДД риск возникновения ДТП при существующей ОДД - минимальный

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Загрузка...
68 136
Дорог добавлено на карту
51 400 км
Убитых дорог
1 817 248
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта