Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Благовещенск, улица Воронкова, 20

Локальный дефект

Ужасное состояние придомовой проезжей части. После дождей долго стоит вода, проехать на авто затруднительно.

15
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
16.06.2020
Локальный дефект
19.06.2020
Локальный дефект

Здравствуйте, министерством транспорта и дорожного хозяйства Амурской области курируются объекты. реализуемые в рамках национального проекта Безопасные и качественные автомобильные дороги, кроме того ежегодно всем муниципальным образованиям Приамурья направляется субсидия на дорожную деятельность, в том числе и Благовещенску. На какие объекты планируется направить эти средства, муниципалитет принимает решение по результатам общественных слушаний, предписаний ГИБДД и других заинтересованных лиц. Указанный Вами участок относится у придомовой территории МКД и работы в рамках национального проекта Безопасные и качественные автомобильные дороги на нем не ведутся. По информации администрация города Благовещенска, многоквартирный дом по ул. Студенческая, 38 включен в предварительный перечень дворовых территорий, запланированных на ремонт в рамках муниципальной программы Формирование современной городской среды на территории города Благовещенска на 2018 - 2024 годы на 2021 год. Работы по благоустройству дворовой территории будут выполняться исходя из минимального перечня работ, утвержденного вышеуказанной муниципальной программой и проектной документацией, разработанной собственниками МКД. Спасибо за Вашу активность. Если у Вас есть замечания по участкам нацпроекта, пишите нам, мы обязательно все проверим.

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Александр Д. 23.07.2020

Проголосовал за дороги Благовещенска, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Загрузка...
68 137
Дорог добавлено на карту
51 400 км
Убитых дорог
1 817 499
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта