Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Чебоксары, жилой район Юго-Западный

Убитая дорога

Неоднократно с прошлого года я обращалась в администрацию г. Чебоксары с просьбой "... включить данный участок дороги в план работы по благоустройству на последующее годы. согласно моей жалобе "Когда отремонтируют дорогу ул.Эльменя (от ул.Энтузиастов вниз до гаражей). Дорога просто в ужасном состоянии. На коляске с ребенком не проехать. Я сломала там колесо. Мы платим налоги чтобы наши дороги были в нормальном состоянии. Прошу рассмотреть мое обращение и принять соответствующие меры. Тем более данная дорога входит в перечень подлежащих ремонту в данном году. Но про нее почему то просто власти местные забыли и ремонтируют только центральные дороги, чтобы наверное показать и отчитаться. А что там ...... Мне дан ответ, что "...в соответствии с планом работ по благоустройству на 2019 год мероприятия по ремонту на указанном участке не предусмотрены. Данный вопрос будет рассмотрен при формировании плана работ по благоустройству на последующие годы. Заместитель главы администрации города Чебоксары по вопросам ЖКХ В.И. Филиппов Петров Л.Н. 45-22-55" В связи с чем прошуданный вопрос рассмотреть при формировании плана работ по благоустройству на последующие годы Мотивированный отказ В соответствии с планом работ по благоустройству на 2019 год мероприятия по ремонту на указанном участке не предусмотрены. Данный вопрос будет рассмотрен при формировании плана работ на последующие годы. Заместитель главы администрации города Чебоксары по вопросам архитектуры и градостроительства И.Л. Кучерявый В 2020 году мне администрация отказала без объяснений причин и ответа когда планируется отремонтировать данный участок дороги.

9
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
23.06.2020
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Александр Д. 02.07.2020

Проголосовал за дороги Чебоксар, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Загрузка...
68 274
Дороги добавлено на карту
51 476 км
Убитых дорог
1 817 449
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12750
Дорог отремонтировано
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта