Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Улан-Удэ, улица Бабушкина

В планах ремонта на 2024

Участок пересечения тротуара и проезжей части на повороте с улицы Бабушкина между домами 15 и 17 полностью разрушен. При ремонте теплотрассы в 2018 году был разрушен и не восстановлен. По какой-то причине при ремонте внутридворовых территорий не сделан. В доме №17 по ул. бабушкина находится "Общество Слепых", в близлежащих домах проживает много слепых и слабовидящих людей. Улица является пешеходной, траффик пешеходов очень высокий, родители с коляскамаи, велосипедисты. в том числе дети, инвалиды колясочники. Преодолть этот участок очень сложно и опасно.

19
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
03.07.2020
Локальный дефект
05.08.2020
Локальный дефект

Благодарим за обращение! При формировании перечня ремонта внутридомовых территорий и дворовых проездов на 2020-2022 г. будет рассмотрена возможность включения в перечень ремонт данного проезда.
25.04.2024
В планах ремонта на 2024
Ссылка
Вчера вечером проверил как идет ремонт дороги на ул. Бабушкина. Работы там начались недавно. Сейчас подрядчик демонтировал старый тротуар и бордюры. Все работы идут ночью, чтобы не создавать пробок на дорогах. Жителей соседних домов просим потерпеть неудобства. Все вы знаете, что этот участок один из самых загруженных по трафику, поэтому мы расширяем перекресток. А также уложим новый асфальт и тротуар, установим на трамвайной остановке ограждение и навес. В следующем году мы сделаем третью полосу от Бульвара К. Маркса до ул. Трубачеева.

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Александр Д. 26.10.2022

Проголосовал за дороги Улан-Удэ, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Загрузка...
69 881
Дорога добавлена на карту
52 784 км
Убитых дорог
1 835 051
Голос собран
5137
Ямочный ремонт
12840
Дорог отремонтировано
869
Дороги по БКАД
1094
Локальный дефект исправлен
1894
В планах ремонта