Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Новосибирск, Мажорный переулок

Убитая дорога
26.09.2020 - Ольга Д.

Шесть лет бесполезных обращений к чиновникам администрации Дзержинского района и мэрии г. Новосибирска по поводу водоотведения и обустройства дороги по пер. Мажорному. Специалисты пишут отписки, а руководители из мэрии уже как 6 лет не хотят ставить наш переулок в план по ремонту дорог г. Новосибирска. В последнем ответе первый зам. мэра Г.П. Захаров написал, что надо на придомовой территории посадить газонную траву, тогда затопления не будет. Я не поняла, куда и зачем траву садить и где дорога у нас. Просила в мэрии (руководитель - Сердюк) тяжелую технику разровнять хотя-бы дорогу, чтобы к нам на участок вода не текла, т.к. напротив нашего дома зачем-то администрация насыпала землю с глиной на 2 метра выше уровня нашего участка, отказали в технике. Я в калошах до автобусной остановки хожу, в нормальной обуви не пройдешь, запачкаешься, бывает, можно упасть, т.к. глина скользкая. В администрации Дзержинского района г. Новосибирска заставляют нас самих делать дорогу и водоотведение, я не знаю, как строить дороги и технику специальную не знаю, где брать. К депутатам обращалась, отмахнулись от меня. Другие улицы отсыпаны, нашу не хотят делать.

12
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
28.09.2020
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Александр Д. 29.09.2020

Проголосовал за дороги Новосибирска и Новосибирской области, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Загрузка...
68 137
Дорог добавлено на карту
51 400 км
Убитых дорог
1 817 499
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта