Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Самара, Ташкентская улица

Локальный дефект

Требуется знак на светофоре и с его дублированием возле дома по ул.Ташкентская 83, «конец полосы», одной разметки мало, раньше ехали машины по правой полосе и не пропускали кто двигался по левой, сейчас разметка показывает по другому, водители не смотрят на разметку и по привычке едут на пролом по правой полосе, которая заканчивается. Поэтому требуется знак! Зимой разметки не будет видно, да и не смотрят на неё

8
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
28.09.2020
Локальный дефект
29.09.2020
Локальный дефект

Возможность установки данных дорожных знаков будет рассмотрена Департаментом городского хозяйства и экологии Администрации городского округа Самара в 2021 году, после поступления соответствующей схемы установки технических средств организации дорожного движения, утвержденной Департаментом транспорта.

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Загрузка...
69 881
Дорога добавлена на карту
52 784 км
Убитых дорог
1 835 046
Голосов собрано
5137
Ямочный ремонт
12840
Дорог отремонтировано
869
Дороги по БКАД
1094
Локальный дефект исправлен
1894
В планах ремонта