Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Тула, Солнечная улица

Убитая дорога

Обращаются к вам жители ул.Солнечной, дер.Барсуки, Ленинского района, Тульской области. Дорога по ул.Солнечная в д.Барсуки грунтовая, в ямах и рытвинах. После дождей дорога превращается в месиво из грязи и легковой автотранспорт проезжает с трудом. Поэтому жителям приходится ходить пешком. В домах проживает много детей, инвалидов и много пожилого населения. Плохая дорога затрудняет быстрый приезд скорой помощи, пожарной машины, полиции. Приезд к родственникам и к пожилым родителям периодически откладывается на более сухое время года. Пожилые люди, после дождя не могут выйти на улицу, так как грунтовая дорога превращается в суглинистую массу, по которой опасно ходить (можно получить травмы), и ограничивается доступ к местам общего пользования. Школьники из-за плохой дороги опаздывают в школу, приходят в грязи. Детей детсадовского возраста просто стараются не выводить из домов. Решение этой проблемы необходимо для поддержания и сохранения жизнеобеспечения жильцов проживающих в д.Барсуки по ул.Солнечная, в районе домов N 10-13 ,положительно повлияет на улучшение качества их жизни и скорость оказания услуг экстренной помощи: скорая помощь, пожарная, газовые службы, полиция и другие. Так-же нет возможности добраться даже до автобусной остановки, дорога полностью отсутствует. Слезно просим сделать хоть какой нибудь доступ до автобусной остановки. Подъезд к нашим домам осуществляется по грунтовой дороге общего пользования. Асфальтовое полотно на указанном участке отсутствует, подсыпки дороги нет, и ни разу не производилось. На нашей улице проживает много детей, которые ходят как в школу, так и в детский сад, но по этой дороге невозможно ходить, так как нет тротуара.

10
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
29.09.2020
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Александр Д. 03.10.2020

Проголосовал за дороги Тулы и Тульской области, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Загрузка...
68 109
Дорог добавлено на карту
51 379 км
Убитых дорог
1 817 179
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта