Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Майкоп, улица Строителей

Убитая дорога
02.10.2020 - Юрий М.

Автомобильная дорога "Подъезд к с/т Красноречье" и с/т "Авангард" (так называем эту дорогу мы жители дач, официального названия она не имеет) никем не обслуживается вот уже не один десяток лет. Ранее эта дорога была на балансе в Водоканале, т.к. вдоль нее находится городской забор артезианской воды. В настоящее время исходя из состояния дороги Водоканал от нее отказался. Муниципальные власти города Майкопа, на чьей территории находятся наши дачные участки, также не содержат данную дорогу ссылаясь на то, что она у них не числиться. Мы все эти годы своими силами как можем засыпаем ямы, которые достигают 15-20 сантиметров глубиной, разными возможными материалами, но это не решает сложившейся проблемы. Неоднократно происходили случаи с повреждением шин и ходовой части автомобилей, но претензии предъявить не кому. Если эта дорога безхозная, то согласно действующего законодательства муниципальное образование "Город Майкоп" должно принять ее на баланс и проводить ее содержание и ремонт, но этого не происходит. В связи с этим мы жители дач просим разобраться в сложившейся ситуации и обязать муниципальные власти определить собственника дороги, который примет меры к ремонту и содержанию данной дороги.

14
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
02.10.2020
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Александр Д. 08.11.2020

Проголосовал за дороги Майкопа, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Загрузка...
68 094
Дороги добавлено на карту
51 355 км
Убитых дорог
1 817 172
Голоса собрано
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта