Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Сочи, Целинная улица

Локальный дефект
13.10.2020 - Денис У.

Повреждённый люк расположен по правую сторону асфальтового полотна дороги. Яма расположена поперёк всего асфальтового полотна дороги, ориентировочно - 6 м в длину. Яма глубокая и протяжённая. При переезде автомобиля создаётся реальная угроза ДТП.

9
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
13.10.2020
Локальный дефект
23.10.2020
Локальный дефект

По информации департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города Сочи согласно п. 2 ст. 19 Федерального закона от 08 ноября 2007 года (в действующей редакции) Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской федерации прокладка, перенос или переустройство инженерных коммуникаций, их эксплуатация в границах полосы отвода автомобильной дороги осуществляются владельцами таких инженерных коммуникаций или за их счет на основании договора, заключаемого владельцами таких инженерных коммуникаций с владельцем автомобильной дороги, и разрешения на строительство, выдаваемого в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации и настоящим Федеральным законом. Департамент городского хозяйства администрации города Сочи (является отраслевым органом администрации города Сочи, осуществляющим в пределах своих полномочий организацию деятельности в области жилищно-коммунального хозяйства муниципального образования город-курорт Сочи. Учитывая вышеизложенное, в адрес департамента городского хозяйства администрации города Сочи направлено письмо с просьбой принять меры по устранению выявленных недостатков в срок, согласно п. 5.2.7 ГОСТ 50597-2017 Национальный стандарт РФ. Дороги автомобильные и улицы. Требования к эксплуатационному состоянию, допустимому по условиям обеспечения безопасности дорожного движения. Методы контроля.

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Александр Д. 17.10.2020

Проголосовал за дороги Сочи и Краснодарского края, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Загрузка...
67 662
Дороги добавлено на карту
51 070 км
Убитых дорог
1 811 380
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12707
Дорог отремонтировано
873
Дороги по БКАД
994
Локальный дефект исправлен
1904
В планах ремонта