Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Архангельск, М-8, Подъезд к Северодвинску, 8-й километр

Локальный дефект исправлен

При выезде с ул. Комбинатовской (деревня), при повороте налево, совершенно не видно автомобилей, которые двигаются в сторону Архангельска. В связи с этим часто создаются аварийно опасные ситуации - ибо не видно, едет кто-то по мосту или нет. Так же на Тойнокурском мосту стоит ограничение 70, ездят очень быстро, дополнительная опасность к повороту налево с ул. Комбинатовской. Следует сделать проезд под мостом и полосу разгона, а на время работ следует запретить поворачивать налево(на данный момент висит знак «только направо» с припиской «только для ТС строителей»), либо как-то иначе решить данную проблему. Автомобилей ездит много, опасные ситуации в этом месте стали случаться очень часто, после открытия второго моста.

9
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
19.11.2020
Локальный дефект
17.02.2022
Локальный дефект исправлен

Строительство мостового перехода через р. Исакогорка, предусмотренные I этапом объекта «Строительство и реконструкция автомобильной дороги М-8 "Холмогоры" от Москвы через Ярославль, Вологду до Архангельска. Реконструкция автомобильной дороги М-8 "Холмогоры" Москва - Ярославль - Вологда - Архангельск, подъезд к городу Северодвинск на участке км 0+700 - км 13+000, Архангельская область» (далее-объект) завершены, временные ограничения сняты.Проезд транспортных под мостом инженерным проектом не предусмотрен. В рамках реализации II этапа объекта, проектом предусматривается разделение встречных транспортных потоков барьерным ограждением, а также строительство транспортной развязки на 11 км с исключением левых поворотов, а также въездов и съездов с левыми поворотами, при которых пересекались бы в одном уровне потоки основных направлений движения.

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Александр Д. 20.11.2020

Проголосовал за дороги Архангельска, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Анзор Т. 19.11.2020

Проголосовал за Вашу дорогу, прошу поддержать мое обращение: https://dorogi-onf.ru/problem/47626/

Загрузка...
68 320
Дорог добавлено на карту
51 530 км
Убитых дорог
1 817 722
Голоса собрано
5121
Ямочный ремонт
12753
Дороги отремонтировано
870
Дороги по БКАД
1001
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта