Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Краснодар, Беговая улица, 56к1

Локальный дефект

Создаёт аварийную ситуацию на дороге. Превышает допустимые нормы. По дороге люди передвигаются на общественном транспорте автобус 96, маршрутки 42, 36, 48.

15
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
23.11.2020
Локальный дефект
30.11.2020
Локальный дефект

По информации департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации муниципального образования город Краснодар проезды в районе ЖК "Дубровка" являются внутриквартальными. Департамент транспорта и дорожного хозяйства администрации муниципального образования город Краснодар в рамках возложенных полномочий в соответствии с Положением о департаменте, утверждённым решением городской Думы Краснодара от 26.12.2017 № 46 п. 5, осуществляет дорожную деятельность на автомобильных дорогах общего пользования местного значения муниципального образования город Краснодар. Проезд в районе ЖК "Дубровка" не включен в перечень автомобильных дорог местного значения муниципального образования город Краснодар, утвержденный постановлением администрации муниципального образования город Краснодар от 27.09.2011 № 6993 "Об утверждении перечня автомобильных дорог местного значения муниципального образования город Краснодар". В соответствии с Положением об администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара, принятого решением городской Думы Краснодара от 28.02.2019 № 69 п.8, одной из основных функций округа является благоустройство территории округа в соответствии с Правилами благоустройства территории муниципального образования город Краснодар и иными муниципальными правовыми актами, в том числе содержание и ремонт тротуаров, различных видов покрытий (твёрдых, мягких, газонных), элементов сопряжения поверхностей (бортовых камней, пандусов, ступеней и др.), ограждений, малых архитектурных форм (городской мебели, коммунально-бытового и технического оборудования), расположенных на территории общего пользования, проездов, не являющихся автомобильными дорогами общего пользования местного значения, а в случаях, предусмотренных муниципальными правовыми актами, - дворовых территорий многоквартирных домов, проездов к дворовым территориям многоквартирных домов. На основании вышеизложенного, в адрес администрации Прикубанского внутригородского округа города Краснодара направлено письмо с просьбой рассмотреть возможность выполнения работ по ремонту асфальтобетонного покрытия проезжей части на внутриквартальном проезде в районе ЖК "Дубровка".

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Наталья Т. 10.03.2021

Яма находится не на дворовой территории ЖК Дубровка. А на проезжей части улицы Беговой на против корпуса 1, где передвигаются люди на общественном транспорте.

Анзор Т. 27.11.2020

Проголосовал за вашу дорогу, прошу поддержать мое обращение https://dorogi-onf.ru/problem/47626/

Александр Д. 24.11.2020

Проголосовал за дороги Краснодара, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Загрузка...
68 274
Дороги добавлено на карту
51 476 км
Убитых дорог
1 817 483
Голоса собрано
5117
Ямочный ремонт
12750
Дорог отремонтировано
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта