Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Троицк, Красноармейская улица

Очаг аварийности
17.12.2020 - Максим С.

На пересечении ул. Красноармейская - ул. Тони- Меньшениной в районе дома №70, постоянно въезжает авто транспорт двигающийся по ул. Тони Меньшениной. В результате чего повреждают забор, ворота, конструкцию частного дома, придомовые насаждения, опора ЛЭП, бордюрные ограждения. Предложения: установка "Искусственной неровности" для снижения скоростного режима на данном участке а также установка барьерного ограждения на Т-образном перекрестке ул. Красноармейская - ул. Тони Меньшениной.

5
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
17.12.2020
Очаг аварийности

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Александр Д. 06.03.2021

Проголосовал за дороги Троицка и Челябинской области, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Загрузка...
69 881
Дорога добавлена на карту
52 784 км
Убитых дорог
1 836 649
Голосов собрано
5137
Ямочный ремонт
12840
Дорог отремонтировано
869
Дороги по БКАД
1094
Локальный дефект исправлен
1894
В планах ремонта