Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Старый Оскол, Ключевая улица

В планах ремонта

Дорога по улице Ключевая снова превратилась в непроходимое месиво, но теперь не только из грязи, но ещё и из отсыпки, которую мы за свой счёт с соседями сделали по весне, и снега, который растаял и просто превратил "дорогу" в трассу для ралли. Только у нас, к сожалению, не вездеходы, и в скорой тоже. Здесь проехать просто не возможно.... По нашей улице уже возведены почти все дома, живут семьи с детьми. В частности у нас годовалый ребёнок, плюс я снова беременна, и я боюсь представить, если скорая не сможет приехать и забрать меня, когда я начну рожать. Простите за такие примеры, но это наша жизнь, и в январе того года я столкнулась с этим, когда рожала - слава богу был мороз и скорая проехала. Но буквально пара дней смогли бы сыграть со мной злую шутку, когда все снова растаяло. Дойти до соседней улицы я бы просто не смогла. Приближается весна, и скоро у нас снова будет не проехать

15
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
05.02.2021
Убитая дорога
09.03.2022
В планах ремонта

Ответ администрации Старооскольского ГО

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Александр Т. 24.03.2021

Дорогой это нельзя назвать так или иначе.

Ксюша П. 23.03.2021

На фото видно, что это дорогой назвать нельзя. Подъезд к жилым домам отсутствует воообще, ни личный транспорт, ни скорая ни какой либо другой транспорт не проедет.

Ксюша П. 23.03.2021

Я тоже проживаю на этой улице. Выбрана категория "УБИТАЯ ДОРОГА", жаль нет категории"ОТСУТСТВУЕТ ДОРОГА", это было б уместнее, т.к. дороги просто НЕТ!!!! К дому всей семьёй, включая детей добираемся только в резиновых сапогах.

Александр Д. 13.02.2021

Проголосовал за дороги Старого Оскола и Белгородской области, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Загрузка...
68 274
Дороги добавлено на карту
51 476 км
Убитых дорог
1 817 680
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12750
Дорог отремонтировано
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта