Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Севастополь, улица Летчицы Евдокии Бершанской

Убитая дорога

Улица Вилора Чекмака в г.Севастополе и далее улица Яблоневая проходят по территории двух СНТ - "Сапун-гора" и "РМЗ" и связывают два района по короткому пути - проспект Победы и 5-й километр. По этой разбитой грязной дороге с огромными лужами в день проезжает большое количество машин, с риском для жизни по обочинам среди машин, мусора и грязи пробираются люди - старики, подростки-ученики, молодежь с маленькими детьми. Этот район города давно перестал быть дачным массивом, так как здесь прописано и проживает огромное количество людей, которые не имеют возможности не только сесть на маршрутку внутри массива, но и дойти до нее хотя бы по более-менее комфортной дороге, а не по колено в грязи и мусоре. Кроме того, в этом районе находится английское кладбище. которое также недоступно для посещений и имеет довольно непрезентабельный вид. Не приходится уже говорить о таком важном городском объекте, как Максимова дача, который также находится в этом районе и которого ждут все жители города, и на восстановление которого выделено ни много ни мало 600 миллионов рублей. Нужно ведь учитывать и развитие дорожной сети, чтобы люди могли хотя бы добраться до этих объектов. А сейчас они с трудом добираются до своих домов. Просим от имени людей, проживающих в районе СНТ - "Сапун-гора" и "РМЗ" и близлежащих садоводствах обустроить или отремонтировать дорогу, которой будут с благодарностью пользоваться многие жители нашего города. Тем более, что постановление Правительства РФ от 04.02.2021 г. № 113 дает городу большие полномочия и возможности по дальнейшему обустройству и ремонту автомобильных дорог в нашем любимом городе-герое.

13
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
12.02.2021
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Владимир О. 15.02.2021

Проголосовал за Вашу дорогу, проголосуйте, пожалуйста за дороги Краснодара: https://dorogi-onf.ru/problem/72973/

Людмила М. 12.02.2021

Писала про улицу Вилора Чекмака, почему вдруг в названии Евдокия Бершанская?!

Александр Д. 12.02.2021

Проголосовал за дороги Севастополя, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Загрузка...
68 136
Дорог добавлено на карту
51 400 км
Убитых дорог
1 817 261
Голос собран
5117
Ямочный ремонт
12751
Дорога отремонтирована
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта