Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Нижний Новгород, улица Головнина, 43

Локальный дефект
03.03.2021 - Иван Т.

После проведения ремонтных работ на теплотрассе был уложен кирпич вместо асфальта, т.к. работы проводились в морозы -30 град. и засыпанный песок был без усадки. Теперь в связи с потепление грунт усел и появились ямы.

10
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
04.03.2021
Локальный дефект
24.03.2021
Локальный дефект

Работы по восстановлению асфальтобетонного покрытия на указанном в обращении участке улично-дорожной сети города Нижнего Новгорода департаментом транспорта и дорожного хозяйства администрации города Нижнего Новгорода не проводились. Указанный вопрос находится в компетенции управления административно-технического и муниципального контроля администрации города Нижнего Новгорода. Согласно Положению об управлении административно-технического и муниципального контроля администрации города Нижнего Новгорода, утвержденному постановлением администрации города Нижнего Новгорода от 26.08.2016 № 2651, основной задачей управления является выявление на территории города Нижнего Новгорода правонарушений в сфере благоустройства, обеспечения чистоты и порядка, в области охраны окружающей среды и природопользования, для чего реализуются следующие функции: составляет протоколы об административных правонарушениях в отношении юридических лиц, должностных лиц и граждан за совершенные ими на территории города Нижнего Новгорода правонарушения в сфере благоустройства, обеспечения чистоты и порядка, в области охраны окружающей среды и природопользования; составляет акты проверок по установленной форме; выдает обязательные для исполнения предписания об устранении выявленных нарушений; рассматривает в установленном порядке обращения физических и юридических лиц по вопросам, относящимся к функциям управления.

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Александр Д. 20.03.2021

Проголосовал за дороги Нижнего Новгорода, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Владимир Б. 07.03.2021

Проголосовал за Вашу дорогу, проголосуйте, пожалуйста, за дороги Краснодара: https://dorogi-onf.ru/city/9301/

Загрузка...
68 320
Дорог добавлено на карту
51 530 км
Убитых дорог
1 817 702
Голоса собрано
5121
Ямочный ремонт
12753
Дороги отремонтировано
870
Дороги по БКАД
1001
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта