Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Самара, Революционная улица

Локальный дефект
21.03.2021 - Лёша В.

Поясните чем улица Революционная в г Самара не угодна городу? Летом пройти не сломав ноги нельзя, зимой тоже? Отписки о том, что бюджета нет и рассмотрим в текущем году уже как 2 года слушаем!!! Я уж молчу про не чищенные дороги

7
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
22.03.2021
Локальный дефект
23.03.2021
Локальный дефект

Департаментом городского хозяйства и экологии Администрации городского округа Самара заключен муниципальный контракт № 51-МЗ/20 от 23.12.2020 на выполнение работ по обеспечению эксплуатационного состояния и ремонту автомобильных дорог, пешеходных зон и элементов их обустройства на территории Куйбышевского, Ленинского, Железнодорожного, Советского, Октябрьского, Промышленного и Красноглинского внутригородских районов городского округа Самара с МП г.о. Самара «Благоустройство». Предприятием 15.03.2021 выполнены работы по расчистке ул. Революционной.

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Загрузка...
69 881
Дорога добавлена на карту
52 784 км
Убитых дорог
1 836 616
Голосов собрано
5137
Ямочный ремонт
12840
Дорог отремонтировано
869
Дороги по БКАД
1094
Локальный дефект исправлен
1894
В планах ремонта