Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Нижний Тагил, улица Максима Горького

Убитая дорога

В течение не одного года Администрация города Нижний Тагил на неоднократные (более 20 обращений за последние три года) по содержанию в исправном состоянии автодороги в мкр. Верхняя Черемшанка отвечает регулярными разъяснениями о том, что автодорога будет ремонтироваться по мере наступления сезонных работ, потом от том, что сезонные работы закончены, потом о том, что дорога якобы будет отремонтирована в 2022 году, потом заявляет, что нет проекта и дорога подлежит ремонту при наличии проекта. и на этом всё. Точка. А дороги соответствующей стандарту нет. Попробуйте по разрушенной брусчатке не только проехать, но и пройти с ребятами (в том числе в коляске) 3 км при отсутствии тротуара по обочине дороги по которой идёт промышленный большегрузный транспорт. Мало не покажется. А тротуары были и дорога была нормальная. Материалы по переписке с Администрацией города имеются.

9
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
25.03.2021
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Александр Д. 03.12.2022

Проголосовал за дороги Нижнего Тагила и Свердловской области, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Загрузка...
68 274
Дороги добавлено на карту
51 476 км
Убитых дорог
1 817 494
Голоса собрано
5117
Ямочный ремонт
12750
Дорог отремонтировано
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта