Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Уфа, улица 65-летия Победы

Убитая дорога

Убитая дорога

13
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
29.03.2021
Убитая дорога

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Светлана З. 12.04.2022

И какой в итоге будет обувь, колеса и машина пока её вытолкнем? А впереди ещё дожди ожидаются! И по такой грязи мы идём на остановку туда и обратно!!!

Артем Р. 11.04.2022

Это самая убитая дорога, которую я встречал в нагаево. Тяжело проехать через все эти водные преграды, а глубокие ямы в них добавляют остроты ощущений

Галина А. 09.04.2022

Фото дороги по ко 65-летия

Галина А. 09.04.2022

С поляны сейчас в период таяния снега текут ручьи и лужи становятся ещё глубже, просто необходимо придумать систему по обводке этой воды вдоль дороги, чтобы в последующем эта вода не текла на дорожное полотно. Сбоку с противоположной стороны сейчас Администрация придумали якобы решение- вырыли траншею, но постоянно место перетекания воды из лужи в эту траншею забивается и вода в лужах так и стоит. Некому контролировать процесс похоже…

Галина А. 09.04.2022

Фото дороги

Галина А. 09.04.2022

Дорога в ужасном состоянии! Для пешеходов сейчас просто недоступна, ребёнку чтобы дойти до школы приходится выстраивать новый маршрут в весенний период и когда идут дожди. Сейчас в весенний период таяния снега на неё текут ручьи с поля и превращают лужи в озёра! По пути этой дороги расположены контейнеры для выброса мусора, подойти невозможно - надо плыть! Не на всех автомобилях возможно подъехать к контейнерам. Примерно месяц назад в ямы на дороге вывалили строительный мусор, огромные кирпичи, так они сейчас смешались с грязью и в лужах лежат на дне. Даже на автомобиле ехать опасно по таким лужам, где на дне лежат «сюрпризы» для шин!

Венера Х. 08.04.2022

Отвратительная дорога,просто ужасная!!!!!!!!!Постоянные глубокие ямы,вода,грязь, не пройти как говорится, ни проехать!!!Рядом находится школа,бедные школьники идут по этой грязи и мучаются. Так же эта дорога ведёт к остановке, люди пройти нормально не могут ,и хорошо ещё если нормально машина проедет и не обольёт кого-нибудь!!! По середине дороги стоит мусорка, к которой так же трудно добраться, а мусор на минуточку выбрасывать надо каждыйдень.Привезут немного песка,засыпят эти ямы,а что толку? Всё размывает на следующий день!!!Кирпичами закладывают, но это же совсем не дело,ямы настолько глубокие ,что можно оставить там бампер . Приходится постоянно объезжать через садик. Причём с каждым годом всё хуже и хуже!!!Причём дальше этого участка нормальный асфальт везде проложен,а тут какой- то клачок дороги и оставили на произвол судьбы!!!!!!!!

Разиля И. 07.04.2022

Такой плохой дороги даже в глухой деревне не найдёшь.

Александра Ф. 07.04.2022

Дорога достаточно загруженная, но в ужасном состоянии. Особенно в сырую погоду. Грязь, огромные лужи, кирпичи. Повредила дно машины там. Бедные люди должны идти по ней к своим домам и на автобусную остановку. Также она ведет к мусорным контейнерам, но выбраться из машины, не испачкавшись, нереально.

Альбина Б. 07.04.2022

Прикрепляю фото дороги этой

Загрузка...
68 320
Дорог добавлено на карту
51 530 км
Убитых дорог
1 817 852
Голоса собрано
5121
Ямочный ремонт
12753
Дороги отремонтировано
870
Дороги по БКАД
1001
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта