Наш сайт использует cookie-файлы для того, чтобы сделать сайт максимально удобным для Вас. Если Вы продолжите пользоваться нашими услугами, мы будем считать, что Вы согласны с использованием cookie-файлов. Правила сайта.

Нижний Новгород, Львовская улица, 10

Локальный дефект
29.04.2021 - Роман Е.

По ул. Львовская недалеко от дома 10а на дороге яма после некачественно выполненного ремонта, которая затрудняет движение автотранспорта и создаёт пробку в утренние часы. Яма находится после проезда перекрестка ул. Львовской и пр. Бусыгина при движении в сторону ул. Детской.

10
Показать на карте

Карта убитых дорог

История изменений

Дата
Статус
Обоснование
30.04.2021
Локальный дефект
02.06.2021
Локальный дефект

Вблизи дома 10а по ул. Львовской проводились инженерные работы, разрешение на проведение работ выдавало управление административно-технического и муниципального контроля администрации города Нижнего Новгорода. Согласно Положению об управлении административно-технического и муниципального контроля администрации города Нижнего Новгорода, утвержденному постановлением администрации города Нижнего Новгорода от 26.08.2016 № 2651, основанной задачей управления является выявление на территории города Нижнего Новгорода правонарушений в сфере благоустройства, обеспечения чистоты и порядка, в области охраны окружающей среды и природопользования, для чего реализуются следующие функции: составляет протоколы об административных правонарушениях в отношении юридических лиц, должностных лиц и граждан за совершенные ими на территории города Нижнего Новгорода правонарушения в сфере благоустройства, обеспечения чистоты и порядка, в области охраны окружающей среды и природопользования; составляет акты проверок по установленной форме; выдает обязательные для исполнения предписания об устранении выявленных нарушений; рассматривает в установленном порядке обращения физических и юридических лиц по вопросам, относящимся к функциям управления. Таким образом, управление административно-технического и муниципального контроля в структуре администрации города Нижнего Новгорода обладает исключительной компетенцией по рассмотрению вопросов, связанных с выявлением, пресечением административных правонарушений. У департамента транспорта и дорожного хозяйства администрации города Нижнего Новгорода соответствующие полномочия отсутствуют.

Комментарии

Для того, чтобы оставить комментарий необходимо авторизоваться.

Александр Д. 06.05.2021

Проголосовал за дороги Нижнего Новгорода, требующие ремонта. Просьба поддержать в голосовании дороги г. Ялты https://dorogi-onf.ru/city/6709/

Загрузка...
68 274
Дороги добавлено на карту
51 476 км
Убитых дорог
1 817 509
Голосов собрано
5117
Ямочный ремонт
12750
Дорог отремонтировано
871
Дороги по БКАД
999
Локальный дефект исправлен
1901
В планах ремонта